Очень экономный твердый кондиционер-бальзам для волос с маслом арганы

Крок ставки - 10 грн

Ставки приймаються до 4 трав. 10:17


На Кашалоті 4 роки
159 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Очень экономный твердый кондиционер-бальзам для волос с маслом арганы

65г

Очень экономен в использовании.Хватает на несколько месяцев!

Если Вам тяжело расчесать волосы после мытья, следует прибегнуть к помощи специальных бальзамов - кондиционеров, облегчающих расчесывание и улучшающих общий внешний вид волос.

Этот твердый бальзам содержит одно из самых известных и полезных средств для волос - масло арганы. Сложно переоценить все полезные свойства этого ценнейшего масла, оно не имеет аналогов и является самым востребованным для ухода за волосами из всего многообразия доступных средств. .

Масло железного дерева интенсивно питает и восстанавливает структуру волоса. Превосходно защищает волосы от ультрафиолетовых лучей, от вредных воздействий окружающей среды, защищает волосы и в холод, и в жару. Делает волосы крепкими, гладкими, блестящими и шелковистыми, а кроме того стимулирует их рост и укрепляет волосяные луковицы. Да, и это все аргановое масло! После регулярного применения средств с этим чудодейственным маслицем волосы перестают ломаться, значительно сокращается появление секущихся кончиков, волосы выглядят здоровыми и сильными.

Бальзам облегчают расчесывание, придает блестящий и здоровый вид волосам, препятствует испарению влаги и защищает волосы от неблагоприятных воздействий внешней среды.

Средства на основе грейпфрута устраняют перхоть, зуд, уменьшают ломкость волос и восстанавливают здоровый блеск. СО2 экстракт Грейпфрута тонизирует жирную кожу, регулирует работу сальных желез, прекрасно борется с угревой сыпью.

Твердый бальзам для волос невероятно удобная вещь - его можно взять с собой в путешествие, в ручную кладь, он совсем не занимает места, очень экономичен и при этом великолепно ухаживает за волосами. Одной плиточки хватит на несколько месяцев использования!

Очень экономный твердый кондиционер-бальзам для волос с маслом арганы и жасмином.

Состав: кондиционирующий эмульгатор; бтмс;цетиловый спирт;диметикон;масло кокосовое нерафенированное,;масло арганы; экстракт грейпфрута,кропивы и жасмина; молочная кислота, отдушка ;масло касторовое;масло ши;витамин Е, протеин кератина

ТВЁРДЫЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС - это совершенно замечательное средство! Обязательно попробуйте его!

Кондиционер хорошо увлажняет, питает восстанавливает волос.

У кого есть проблемы с секущимися кончиками - обязательно попробуйте этот твёрдый кондиционер ( после каждого мытья тщательно смазывайте кончики волос кондиционером, затем смойте - это позволит защитить волосы от пересушивания)!

Хорошо подойдёт тем, у кого сухие, сильно пушатся или электризуются волосы.

Для обладательниц волос, склонных в жирности, наносить кондиционер совсем немного и потом как бы разгладить руками, на корни волос стараться не наноситить.

Способ использования: не подставлять кондиционер под струю воды, а просто нанести на чистые влажные волосы подердать 3мин. и смыть.