Пилинг-скатка с экстрактом ромашки 60 г. новый

Стартова ціна - 89 грн

Бліц-ціна - 89 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 3 рази

Торги закриті


На Кашалоті 8 років
279 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Прекрасным средством по уходу за кожей является пилинг с экстрактом ромашки от фирмы Laikou. Он бережно отшелушивает ороговевшие клетки и смягчает кожу. Косметическое средство борется с шелушением, убирает ощущение стянутости и наполняет эпидермис большим количеством влаги и полезными веществами.

Косметическое средство деликатно отбеливает кожу, освежает и тонизирует. Благоприятно влияет на внешний вид, улучшает общее состояние и придает гладкость и бархатность.

Входящий в скраб экстракт ромашки имеет ряд преимуществ:

Уменьшает раздражение;

Успокаивает;

Смягчает;

Заживляйте мелкие повреждения.

Очищающее средство освещает кожный покров, выравнивает структуру и усиливает выработку природного коллагена. После регулярного использования кожа становится более мягкой, гладкой и упругой, надолго сохраняет молодость и красоту.

Способ применения:

Использовать средство следует 1-2 раза в неделю. Наносить гель-скатку нужно на кожу без макияжа, важно, чтобы она была сухой. Мягкими движениями средство распределяют по лицу и оставляют на две минуты, после чего смывают теплой водой вместе с образовавшимися комками. Применяйте скатку перед нанесением косметики – крема, маски, сыворотки, чтобы увеличить ее эффективность.

Объем 60 грамм, сроки отличные.

Останетесь довольны!

Лоты комбинирую. возврат комиссии не принимаю,ставки делайте обдуманно.

Відгуки