Патчи для глаз с золотым османтусом. новые. в лоте 3 шт

Стартова ціна - 30 грн

Бліц-ціна - 30 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 1 раз

Торги закриті


На Кашалоті 9 років
71 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Патчи увлажняют, снимают отеки, разглаживают морщины. Эффект от использования патчей виден сразу же после первого применения, морщинки разглаживаются и кожа заметно молодеет. Кроме того, при регулярном использовании устраняют отечность, уменьшают выраженность темных кругов, увлажняют и подтягивают кожу. Османтус оказывает благоприятное воздействие на кожу, увлажняет и питает ее глубинные слои тем самым предотвращая преждевременное старение.

СОСТАВ: экстракт османтуса, морские минералы, гидролизованный коллаген гиалуроновой кислоты, экстракт мяты, экстракт лаванды.

Патчи Images быстро увлажняют и тонизируют тонкую, лишенную жировых желез кожу под глазами, освещают темные круги. Золотой османтус уменьшает морщины и интенсивно борется с признаками старения. Помогает избавиться от мешков и кругов под глазами. Патчи делают кожу гладкой и сияющей, восстанавливают процессы регенерации клеток кожи. Эффект от использования патчей виден сразу же после первого применения, морщины разглаживаются и кожа заметно молодеет.

Способ применения: Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из упаковки помощи и нанесите на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего удалите маску, а остатки целебной эссенции вотрите в кожу. Патчи можно использовать также для лба и носогубных складок. Храните в холодильнике.

3 шт*2