Кондиционер-бальзам для волос “100% увлажнение”

Стартова ціна - 160 грн

Бліц-ціна - 200 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 4 роки
159 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Кондиционер-бальзам для волос

“100% увлажнение”

200мл

состав:очищенная вода;аллантоин;кокосовое масло нерафенированное;эмульгатор Ercanol M14;эмульгатор БТМС;молочная кислота;бетаин;эфирное масло апельсина ;оптифен;д-пантенол;экстракт кропивы.

Применение: нанести на длину волос, распределить равномерно (достаточно небольшого количества средства). И подержать от 5 -10минут.

Хранить в холодильнике.

Бетаину приписывают способность кондиционировать и снимать раздражение. В косметике же для ухода за волосами он гарантирует прекрасный внешний вид волос, блеск и сияние, крепость и силу после регулярного применения.

В косметике для волос аллантоин нормализует работу сальных желез, покрывает волосы защитной пленкой. Восстановлевает сухих и ломких волос;

Польза апельсинового масла для волос

Эфир способен возродить волосы к жизни. В составе апельсинового масла около 500 микроэлементов. Основной эффект на поврежденные волосы и кожу оказывают органические кислоты и витамины:

лимонен — дезинфицирует;витамин С — антиоксидант, разглаживает и питает;витамин А — регенерирует;витамины группы В — противовоспалительный эффект.

Изготавливаю после окончания аукциона.Срок годности после изготовления три месяца.

отправка в одноразовой таре. Баночка с простой крышкой