Гофре Tico Laser ion Titanium Crimper біла. плойка для прикореневого обʼєму

Стартова ціна - 850 грн

Бліц-ціна - 850 грн

Крок ставки - 20 грн

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
49 лотів

Укрпошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Повністю робоча плойка

Єдиний дефект , трішки змінив колір пластик біля пластин. На функціональність ніяк не впливає.

TICO Professional представляет свою плойку-гофре - модель Laser Ion Crimper Titanium. Это профессиональная плойка-гофре не имеющая аналогов среди электроинструментов для волос, с помощью которой Вы сможете моделировать свои волосы как Вам угодно.

Модель позволяет создавать эффект гофре с небольшим шагом рубцов (5.5 мм). Очень показательным для подобного вида плоек является наличие системы Laser Ion, которая является очень мощным генератором отрицательных ионов. Благодаря этой системе, в процессе работы с устройством, волосы насыщаются отрицательными ионами, которые генерирует специальная лазерная пушка. Благодаря такой системе ионы распространяются в виде луча и эффективно насыщают волосы во всей рабочей поверхности пластин. Система Laser Ion помогает сохранить влажность волос и получить отличный блестящий эффект гофре с минимальным уроном для здоровья волос.

Модель имеет подвижные нагревательные пластины с титановым покрытием. Шаг между рубцами гофре составляет 5.5 мм, но форма гофре имеет более острые зубья. Благодаря этому эффект гофре получается более выраженной и четкой. Размер пластин составляет 110 x 24 мм, что позволит за один раз смоделировать большой объем волос.

Laser Ion Crimper Titanium имеет цифровое управление с LCD дисплеем, на котором отображается выбранный режим работы устройства. Регулировка температуры осуществляется пошагово с интервалом в 10 градусов и находится в диапазоне от 130 до 230 градусов по Цельсию. Пластины нагреваются очень быстро (до 200 градусов за 15 секунд), а контроль температуры осуществляется с помощью последней электроники, которая позволяет поддерживать максимально точную температуру в процессе работы с устройством.

Корпус модели имеет хорошо скругленную форму. Расположение элементов управления очень удачное, а специальная конструкция кнопок не позволит случайно скорректировать температуру нагрева. Стоит отметить, что модель комплектуется профессиональным очень мягким 2.5 метровым шнуром с вращением на 360 градусов. Система блокировки щипцов позволяет зафиксировать пластины для удобной транспортировки, а так же для уменьшения рисков получить случайный ожог. Температура всегда отображается на LCD дисплее с зеленой подсветкой.

Особенности модели Laser Ion Crimper Titanium (100216):

Мощность 40 Вт

Подвижные пластины с титановым покрытием

Цифровое управление с LCD дисплеем

Регулировка температуры от 130 до 230 градусов

Мягкий шнур длиной 2.5 метра и вращением

Система ионизации Laser Ion

Габариты: 310 x 35 x 27 мм