Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Zefirka123456
Була на сайті 8 квітня
г. Киев
На Кашалоті з 12 лист. 2017
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 30
  • Записи 22

Записи в Клубі Zefirka123456 

  • Віддам даром 5
  • Головний клуб 9
  • Здоров'я дітей 1
  • Новорічний обмін 2021 1
  • Шукаю товари 7
Шукаю товари 9 червня 2021, 18:32

Сарафан длинный размер Л. Нашла всем спасибо

Ищу легкий сарафан на жару, желательно без рукавов, длина миди или макси, размер Л на объем груди 104. Новый. Типа пляжного, на каждый день, не шифоновый нарядный.

Фото для привлечения внимания

Zefirka123456
57 коментарів 1
Здоров'я дітей 27 квітня 2021, 12:31

Аптечка в деревню

Девочки, нужны ваши советы! Собираемся с ребенком в деревню на месяц. До ближайшего города будет 60 км, потому нужно собрать максимально полную аптечку, на все случаи жизни (но без излишеств конечно). Ребенку год.

Поделитесь что у вас в аптечке на такие случаи: жаропонижающее, от аллергии, от укусов насекомых, при отравлении сорбенты, пластыри всякие, бинты...А что еще?? Из такого прям необходимого. В голову ничего не приходит. Всем спасибо заранее!!

Zefirka123456
26 коментарів 4
Головний клуб 18 грудня 2020, 21:12

Новый год с малышом

Девчонки, нам предстоит отпраздновать первый Новый год с малышом (8 мес). Не знаю как это все организовать: укладывать как обычно или позволить потусить с нами до полпервого скажем? Как уложить чтобы не просыпался от звуков фейерверков? Чтобы не сильно сбить режим? В общем делитесь своим опытом как у вас проходил первый Новый год с младенцем)

Zefirka123456
58 коментарів 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати