Добрый день!
Сын где-то узнал, что в этой игре можно сражаться с другими участниками онлайн, я не могу найти это в приложении. Может кто-то подскажет? И еще: сколько во втором сезоне карточек 24 или 26?:)
Ребенок уже 2 дня мне "мозги компостирует"
Спасибо:)

Обычно, я - не поклонница российского кинемотографа и серивало, но тут, ну , прямо очень понравился. Пересекаются разные жанры: детектив, комедия, драма, мелодрама. 8 серий. Сегодня посмотрела последнюю серию, даже
Добрый вечер!
Зацепилась с мамой, слуйчано, в разговоре, которой бесполезно доказывать, что-либо, в частности, что из детей, которые не очень хорошо учатся в школе, не могут вырасти успешные и богатые люди:))) Я категорически не согласна. Как вы думаете?:)
Добрый вечер!
Собрали коллекцию карточек АТБ, а что дальше? Ждать 2 сезон?! Ребенок особо и не играет ими:) А как у Вас?
Добрый вечер! Вопрос, собственно в заголовке:)) Как Вы считаете?:) Моё мнение-нет:)
Добрый вечер!
Вот решили с подругой рвануть к морю на 4 дня на машине. Просто поговорили вчера о морях и пришла идея, не смотря не на какие коронавирусы:....и пусть весь мир отдохнет)) Ребёнка не беру, оставляю на мужа? Я-мачеха?:)))
Исчезла тема о не очень хороших продажах на аукционе. А вот почему удаляют? сам автор или администрация?:) А В как думаете по этому поводу и без повода?))
Всем добрый день и не болеть!
Сбылась мечта идиотки. Я долго хотела купить себе велосипед, но все откладывала, то покупка мебели, то ребенок идет в первый класс, то отпуск. ...И...вот, наконец-то свершилась моя мечта и я купила велосипед у соседа, старый из гаража, называется "Десна", без рамы и складной. Подкрасил мне его сосед, смазал педали, спасибо ему. Цена вопроса - 200 грн. Как я счастливая при теперешних реалиях, я каталась сегодня 2 часа:))) Что нужно человеку для счастья?! Мне велосипед, а -Вам????:)) Как говорил Печкин: "Это почему я такой вредный был, потому что у меня велосипеда не было":))))