Відгуки про Vioola , стор.6

позитивних - 323 негативних - 14

❤Отличный покупатель! Ответственный участник аукциона! Спасибо! Всего Вам наилучшего!❤
Skorallex 30 квіт. 20
. Спасибо огромное за посылку. Все в идеальном состоянии. Рекомендую как порядочного и ответственного участника аукциона . Удачи Вам.:rose:
inna2306 25 квіт. 20
Спасибо за покупку!!! Наилучшие пожелания и рекомендации покупателю:)
Nataly74 3 квіт. 20
Рекомендую! Ответственный покупатель, быстрая оплата. Спасибо большое за покупку! Носите с удовольствием.
jhjhggf 27 бер. 20
З величезним задоволенням залишаю відгук прекрасному покупцю і хорошій людині. Дуже задоволена співпрацею. Позитивна і добросовісна людина, ввічлива і відповідальна. З такими людьми можна мати справу. Дякую Вам за покупку, заходьте ще!
oksanka19 22 бер. 20
Дякую вам за покупку в моєму магазинчику) за швидку оплату, приємне спілкування) Носіть із задоволенням! Щирі рекомендації та всього вам найкращого! Чекаю на вас знову!
Marina_Knyazeva 21 бер. 20
Рекомендую как ответственного, порядочного , приятного, покупателя! Быстрая оплата и выход на связь! Удачных Вам покупок и продаж!!!
Ognena 19 бер. 20
Спасибо за покупку. Буду рада видеть вас снова среди моих покупателей!!!
Olga_06 16 бер. 20
Свитерок понравился.Все соответствует описанию.Рекомендую
Timoha64 15 лют. 20
Рекомендую всім, відповідального, приємного у спілкуванні покупця!З вами дуже приємно співпрацювати. Буду рада вас бачити ще на моїх аукціонах. Дякую!
natamala 4 лют. 20
Найкращі рекомендації для найкращого покупця , всіх благ Вам !!!
Ludmila1974 3 лют. 20
Рекомендую к сотрудничеству)
EVRO__STOK 29 січ. 20
Рекомендую всем к сотрудничеству ответственный покупатель
vikin 19 січ. 20
Рекомендую всем к сотрудничеству ответственный покупатель
vikin 19 січ. 20
Самые лучшие рекомендации . С такими покупателями приятно работать. Спасибо за покупку!
Alen_chik 19 січ. 20
БЫСТРАЯ оплата, приятное общение. Рекомендую
magAlenka 19 січ. 20
Рекомендую! Сделка прошла отлично! Покупкой довольны. Спасибо!
solovey1515 31 груд. 19
Дякую за купівлю всього вам найкращого.
Aktsiyni_rechi 23 груд. 19
Рекомендую как ответственного покупателя и участника аукциона. Спасибо за внимательность и вежливое общение, а также своевременную оплату. Удачных покупок и продаж
Bohdana_Sh 10 груд. 19
Очень приятный и ответственный покупатель
Frxalika 30 лист. 19
Рекомендую к сотрудничеству однозначно! Носите с удовольствием и заходите ещё!всегда рада :thumbsup:
EVRO__STOK 13 лист. 19
Отличный покупатель! Приятнейшее общение! От сделки исключительно положительные эмоции )))
wikki 6 лист. 19
Отличный покупатель! Приятнейшее общение! От сделки исключительно положительные эмоции ))) Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству!
qwerty101 31 жовт. 19
Рекомендую чесну і порядну людину до будь якої співпраці. Дуже Вам вдячна за Вашу участь в моїх аукціонах. Буду рада Вас знову бачити. Нехай завжди Вам щастить.
Euro_Style_21 30 жовт. 19
Рекомендую до співпраці порядного покупця,вчасна проплата приємне спілкування ! Заходьте в гості ще буду тільки рада.
Milanalove 30 жовт. 19
Отличный участник аукциона))) Всем с радостью рекомендую к сотрудничеству))
Svetttik 30 жовт. 19
Рекомендую! Сделка прошла отлично! Покупкой довольны. Спасибо!
TaNyusha_Dekor 3 вер. 19
Рекомендую прекрасного і ввічливого учасника аукціону! Швидка оплата і приємне спілкування. Бажаю удачі та успіхів у всьому. Дякую за покупку!
Marina_Knyazeva 31 серп. 19
Рекомендую замечательное сотрудничество!Рада нашему общению! Удачи и всего самого наилучшего ! Хороший и ответственный покупатель!
Lykasya 27 серп. 19
Покупець рекомендує продавця
Диван в форме губ и постелька
СПАСИБО:)+ ВСЁ ПОЛУЧИЛА:)+ ОТПРАВКА- БЫСТРАЯ БЫСТРАЯ:)+ РЕКОМЕНДУЮ:)+
Katt85 23 серп. 19
Категорически не рекомендую продавца!!! Не покупайте игрушки, особенно если они в "идеальном состоянии"!!! Вы пожалеете об этом! Я думаю с остальными лотами также!!! По лоту https://kashalot.com/aukcion/mega-lot-shikarnaya-kuhnya-s-holodilnikom-so-vsey-upakovkoy-posudy-i-23869327/ уточнила состояние, продавец заверила, что состояние отличное без дефектов и нюансов. В итоге вся мелкая посуда в ужасном состоянии,это просто мусор! Как я могу подарить ребенку когда все разбито, трещины, надколы, наклейки на баночках сдерты, мелкие приборы:вилки, мешалки вообще погрызены до ужаса. И это все за 300 грн!!! После предложения продавцу как то решить вопрос, оправданием было " я честно указала в лоте что товар б/у а не новый." это в шапке объявления. Не рекомендую!!! Прикрепить могу только 5 фото, но дефект на каждой посудине!!!
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 2
Tanya1612 22 серп. 19
Доповнення покупця
дополню отзыв словами самого продавца с предыдущего отзыва негативного " Выставляя товар Вы несете за него ответсвенность. Я не малые деньги заплатила за ширпотреб!!!!" В итоге продавец не хочет нести ответственность за свой товар!
22 серп., 2019
Відповідь продавця
Вы у меня приобрели далеко не ширпотреб а кухню фирмы Метел со столом и стульями в отличном состоянии, чего же их фото не выставили??? а за мелкую посуду НЕ с этого набора я вам уже писала не однократно что она была добавочно и лот заявлен был как б/у. А мой отзыв о босоножках вас вообще не касается я оставила так как я покупала их НОВЫЕ и продавец не проверил товар отправлял другой человек и это к нашей сделки не имеет никакого отношения.
23 серп., 2019
Отличный покупатель! Приятнейшее общение! От сделки исключительно положительные эмоции ))) Мои наилучшие пожелания и рекомендации к сотрудничеству!
Elena_ParfumLUX 14 серп. 19
Рекомендую отличного Покупателя аукциона, спасибо за сотрудничество.
Oksana_Sumy 14 серп. 19
Рекомендую как порядочного покупателя и участника аукциона! Только наилучшие впечатления от сотрудничества. Быстрая оплата и прекрасное общение. Спасибо за покупку, носите с удовольствием и обращайтесь ещё!
Zuza_12 14 серп. 19
Самые лучшие рекомендации!!!
Nastyusha105 14 серп. 19
Рекомендую!Щира, світла і сонячна клієнтка! Оплата своєчасна! Позитив ГаРаНтОвАнО!:grin: ♡ Дякую і Вам. Рада знайомству! Всього доброго!
JuliaMan 1 серп. 19
Рекомендую як хорошого і відповідального покупця. дякую за покупку
oksanka19 30 лип. 19
Рекомендую!
,(¯`♥´¯)...Большое
.`•.¸.•´(¯`♥´¯)..Спасибо!
******.`•.¸.•´(¯`♥´¯)..Удачи!
************.`•.¸.•´(¯`♥´¯)Всех благ!
chub_rich 30 черв. 19
С огромным удовольствием оставляю
отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. Спасибо вам огромное ,Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя на аукционе)))
Vikoosya 18 черв. 19
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!
Не адекватный покупатель, обвиняет не обосновано во лжи и обмане! Босоножки кожаные и никакого запаха нет, все босоножки которые остались с этой партии проверила никакого запаха клея нет, есть запах краски но не резкий ведь кожи серебристого натурального цвета нет. Так как я срочно уехала за границу ,то попросила дочку отправить босоножки, а она видно перед отправкой их не проверила, что я обычно делаю! Покупатель фото обещала но не предоставила, хотя я писала что приеду и разберемся. А выставила доказательства в отзыв , так нормальные люди не делают!!! Какой смысл обманывать покупателя мне ??! Я уже давно на Клумбе и бывает попадается брак :(( но такая проблема впервые. Я бы по хорошему поменяла или вернула деньги !!! Фото мои реальные, босоножки кожаные и без клея.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Фото №1
Natasylka 4 черв. 19
Відповідь покупця
Вы не чего не предлажили не возврата денег ни обмена товара!!!! С ваших слов: когда я написала что это НЕ КОЖА вы ответили что вас тоже обманули, закупая товар вы что его не видете? и в добавок Вы сказали что мне попался БРАК!!! Выставляя товар Вы несете за него ответсвенность. Я не малые деньги заплатила за ширпотреб!!!!
4 черв., 2019
рекомендую,спасибо
vitalikdx 1 черв. 19
Рекомендую добросовестного продавца аукциона. Покупкой довольна, отправка быстрая, товар соответствует описанию. Спасибо!
larchyk 27 трав. 19
Рекомендую как порядочного покупателя и участника аукциона! Только наилучшие впечатления от сотрудничества. Быстрая оплата и прекрасное общение. Спасибо за покупку, носите с удовольствием и обращайтесь ещё!
NATALI1512 21 трав. 19
Рекомендую ответственность и положительного покупателя. Зделка прошла успешно, быстрая оплата товара.
Спасибо за покупку)))))
StasikMih 25 квіт. 19
Большое спасибо прекрасному покупателю! Быстрый выход на связь и своевременная оплата. Мои наилучшие пожелания и рекомендации!
lana_2609 21 квіт. 19
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!! Отличный продавец, покупкой довольна. Быстрая доставка, товар соответствует описанию. Спасибо.
anna06 16 квіт. 19
С радостью рекомендую прекрасного покупателя аукциона. Огромное спасибо за покупку и приятное общение.
Буду рада видеть вас среди своих клиентов.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::blossom::blossom::blossom::thumbsup::thumbsup::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:
Swetik131192 16 квіт. 19
Рекомендую. Покупкой довольна. Частный продавец.
ketii 5 квіт. 19
Рекомендую відповідального продавця!
Дякую за платтячко, бажаю вдалих торгів!
Honubud 2 квіт. 19
Спасибо за коплектик! Рекомендую всем к сотрудничеству как ответственного и оперативного продавца и честного участника аукциона. Удачи на сайте!
Svetik_Sher 1 квіт. 19