З 1 листопада 2025 року змінюються терміни доставки замовлень.
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Sone4ka6111
с. Петропавловская Борщаговка, Киевская обл.
На Кашалоті з 12 груд. 2015
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 8
  • Записи 92

Записи в Клубі Sone4ka6111 

  • Іграшкоманія 1
  • Б/У вещи: продавалка 3
  • Барахолка. Детская одежда для девочек 1
  • Головний клуб
  • Давайте знайомитись 1
  • Здоров'я дітей 14
  • Книжковий клуб 1
  • Кулінарні рецепти 1
  • Прольоти 1
  • Туризм та подорожі. 1
  • Хвасти та огляди 5
  • Худнемо разом 1
  • Шукаю товари 30
Головний клуб 26 листопада 2016, 10:58

Одежда для прогулок

Мамочки посоветуйте пожалуйста! В чем вы ходите гулять с малышами в коляске. После первых прогулок при 5 градусах с ветром я окалела. Правда была в джинсах, свитре , колготках 250 дэн, зимних кроссовках и куртке. Все равно 1.5-2 часа прогулки и я потом долго не могу согреться. Как же вы не мерзните, спасайте:)


Теги: зима, коляска, холод

Sone4ka6111
9 коментарів
Головний клуб 26 листопада 2016, 10:41

Family look

Девочки, здравствуйте! Я мама прекрасной дочурки. Мне так нравится стиль family look, который становится так популярен в Украине. Хочу себе и дочке что то прикупить. Но погуглив украинские сайты цены совсем не радуют. Может посоветуете не дорогие либо американские сайты, где можно подобрать одежду. Видела на Олд неви и гап в принципе можно найти. Может еще где-то? Спасибо;)


Теги: family look, мама и дочка

Sone4ka6111
7 коментарів
Головний клуб 8 листопада 2016, 16:57

Детская польская одежда

Девочки! Посоветуйте хорошие магазины или интернет магазины польской одежды. Подружка в Польше, хочу заказать ей одежку своей крохе.

Sone4ka6111
3 коментаря 2
Головний клуб 25 жовтня 2016, 20:42

Стульчик для купания

Девочки посоветуйте пожалуйста стульчик в ванную для купания. Есть в нём вообще смысл. Мне кажется крохе а нем должно понравиться, нам 7,5 месяцев

Sone4ka6111
15 коментарів
Головний клуб 3 жовтня 2016, 10:33

Какую безмолочную гречку выбрать???

Здравствуйте мамочки! Как ранее писала моей крохе 6,5 месяцев. Вводила гречку как и смесь Хумановскую. Мы на ИВ. Попробовала кашу а она гладкая тк там фруктоза и глюкоза в составе. Думала попробовать Нестле или Хипп, там такого вроде нет. А мама говорит и бери обычную, взрослую. Просто ее перемолоть и варить. Ох ну я совсем не уверена в ее качестве, что ее никак не обрабатывают для хранения. Понятно что с финансовой стороны лучше обычная. Но меня тешет надежда что детские кашки качественней. И вот вопрос. Какую кашку вы вводили? Поделитесь опытом.


Теги: дети, прикорм, гречка, безмолочные крупы

Sone4ka6111
31 коментар
Головний клуб 24 вересня 2016, 21:32

Зимние ботиночки

Здравствуйте мамочки!! Моей принцессе сейчас 6,5 месяцев. Вот грядет зима и мы начали закупку зимних вещей. Спасибо записям в клубе и отзывам, купили зимний комбез Лине. Но вот теперь не задача, под него нужны ботинки. Посоветуйте какие лучше? И какой размер брать, на вырост что б всю зиму отходить. Сейчас у нас ножка 11.5 см. Как вообще подбирать обувь таким малышам


Теги: обувь, зима, ботинки, ботиночки, малыши, 6 месяцев

Sone4ka6111
34 коментаря 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати