Акційна пʼятниця - розпродаж білизни та одягу для дому!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Solnechnaya_Tanya
г. Киев
На Кашалоті з 25 січ. 2016
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 1,4 тис.
  • Записи 150

Записи в Клубі Solnechnaya_Tanya 

  • Б/У вещи: продавалка 1
  • Барахолка. Детская обувь для девочек 1
  • Барахолка. Дитяче взуття для хлопчиків 1
  • Барахолка. Женская обувь 1
  • Віддам даром 2
  • Головний клуб
  • Давайте знайомитись 6
  • Здоров'я дітей 11
  • Здоров'я дорослих 15
  • Книжковий клуб 2
  • Кулінарні рецепти 1
  • Личный дневник 5
  • Остатки и открытые позиции СП канцтоваров 6
  • Прольоти 27
  • Хвасти та огляди 6
  • Худнемо разом 1
  • Шукаю товари 11
Головний клуб 17 грудня 2017, 14:34

Новогодняя елка или бесплатный Дед Мороз в Киеве

К большому сожалению, в этом году материально мы не можем потянуть сводить детей на платные представления с участием Деда Мороза.

Знаю, в больших торговых центрах проходят такие мероприятия. Может кто-то в курсе когда и где?

Читати далі...
Solnechnaya_Tanya
19 коментарів 1
Головний клуб 6 грудня 2017, 17:59

Супергерои: с какого возраста ваши мальчики начали ими интересоваться?

Муж хочет сыну купить этих персонажей (у нас есть маленькие из Макдональдса), а я включила "рыбу-пилу" и говорю, что нам рано)))

Solnechnaya_Tanya
19 коментарів
Головний клуб 1 грудня 2017, 22:36

Марафон

Давайте худеть вместе :wink: Главное требование: вес 80+ и огромное желание избавиться от лишних кг.

Solnechnaya_Tanya
109 коментарів 5
Головний клуб 28 листопада 2017, 16:53

Уж очень понравился мне этот набор

но в Украине их нет((((

Есть в России, Белоруссии, Казахстане, а у нас нет.

Вот как его купить?

Solnechnaya_Tanya
9 коментарів 1
Головний клуб 17 листопада 2017, 09:41

Как отпугивать голубей?

С недавник пор эти пернатые начали обгаживать подоконник. Мало того, что это не гигиенично, так еще и омерзительно.

С этим можно как-то бороться?

Solnechnaya_Tanya
9 коментарів
Головний клуб 16 листопада 2017, 10:37

Девочки, как ваших детей кормят в школе?

В этом году прибалты выиграли тендер, чтоб готовить нашим детям в школе завтраки и обеды.

Ладно пока дети пришли в столовую, еда на столах холодная, но она еще и не съедобная. Мой ребенок не привередлив в еде, но даже она отказывается ее есть. Все, что насыпано в тарелки, отправляется в таком же виде на мойку.

В этом году приезжало телевидение вместе с Клопотенко (победитель "Мастер шефа"), он продвигал свое меню для детей. Но результатов то никаких нет.

Я попросила дочь принести из школы то, чем их кормят. 70% питание на неделю это рыбная котлета с гарниром. Только представьте: холодная рыбная…

Читати далі...
Solnechnaya_Tanya
26 коментарів 3
Головний клуб 25 жовтня 2017, 15:48

Девочки, поделитесь кто какую шапку или шлем брали

... под такой комбинезон.

На них прям ажиотаж был, и мы не удержались и купили. И вот вчера у меня случилось прозрение: а шапки то подходящей под него нет )))

…
Читати далі...
Solnechnaya_Tanya
39 коментарів 1
Головний клуб 19 жовтня 2017, 20:52

Помните мои темы про стоматолога?

Вот месяц назад я искала стоматолога https://kashalot.com/club/post-11454741/#comments Было несколько предложений, выбрала одного из врачей, позвонила, поехала на прием. Поставили пломбы на двух зубах и решили проблему с промежутком между зубами. Я была довольна и счастлива.

Спустя 2 недели появилась моя следующая тема https://kashalot.com/club/post-11874523/#comments , в связи с тем, что отпал кусок пломбы, зуб ужасно начал болеть и распухла щека. После похода опять к этому же врачу, выписала она мне антибиотик, залатала пломбу и взяла "за использование материалов" еще 100 грн, при чем, что АБ и витамины обошлись мне еще в 450 грн.

…
Читати далі...
Solnechnaya_Tanya
15 коментарів
Головний клуб 16 жовтня 2017, 13:48

Это был последний раз, когда я отправила наложенным платежем!

Да, я доверчивая дура! Два года отправляю без опаски наложенным платежем, первый год без предварительной оплаты за доставку, второй - с оплатой. Но если предварительно человек позвонил, то по доброте душевной все риски беру на себя и предоплату не беру.

На прошлой неделе позвонила девушка, заказала две пары сапожек наложенным платежем. Естественно предоплату не беру и в тот же день отправляю ей.

Через день пришло сообщение "відмова від отримання". Ок, ладно, смирилась с тем, что попала на 50 грн за доставку туда-обратно.

Сегодня получила свою посылку обратно. Вот в каком виде отправляла:

…
Читати далі...
Solnechnaya_Tanya
97 коментарів 7
Головний клуб 11 жовтня 2017, 20:14

УЗИ молочных желез Киев Левый берег

Чтоб с хорошим аппаратом, да профессиональным узистом. Что скажете про лаборатории Днепролаб? Была там две недели назад, но в "неправильные" дни. Теперь хочу повторно обследоваться

Solnechnaya_Tanya
2 коментаря 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 7
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати