Відгуки про Secondlux2021 , стор.3

позитивних - 110 негативних - 0

Рекомендую как ответственного, порядочного , приятного, оперативного продавца! Мои наилучшие рекомендации!!! Всего вам самого-самого наилучшего!!!
Lusi73 8 вер. 21
Покупець рекомендує продавця
Aleliya 6 вер. 21
Рекомендую порядочного продавца аукциона. Сделка быстрая, отправка быстрая. Делаю покупки у продавца не первый раз и всем довольна. Товар соответстует описанию и качество очень хорошее. Рада сотрудничеству. Хорошего настроения вам и отличных покупателей. «Спасибо» лишним не бывает И потому я говорю: Благодарю с большой душою, И строчки эти вам дарю! Желаю вам я быть лишь в «плюсе», Пусть удаются все дела, И люди рядышком пусть будут Лишь счастье вам дарить всегда! Продавец мечта покупателя!!!Рекомендую! Ответственный и честный продавец и участник аукциона!!! Сделка прошла быстро и оперативно!!! Только позитивные впечатления от покупки и от общения!! Всем довольна!! Удачных Вам продаж и хороших покупателей, а также приятных покупок!!!Большое спасибо)))
wrryry 4 вер. 21
Покупець рекомендує продавця
Nomorecoffee 2 вер. 21
Мои наилучшие рекомендации - ответственный, порядочный, оперативный продавец. Сделка прошла удачно и быстро. Покупкой довольна. :relaxed:Удачи вам и хороших продаж!
Helen_1804 2 вер. 21
Рекомендую ответственного и порядочного продавца! Лот полностью соответствует описанию. Моментальная доставка. Спасибо!
Мягкая вязаная футболка Нема молочного цвета, размер S
Футболка полностью соответствует фото и описанию.
Natusik 27 серп. 21
Дякую за бомбер. Всі фото відповідають реальності. Відповідальний та порядний продавець
Oxanna 17 серп. 21
Відповідь продавця
І Вам дякую! Бажаю вдалих покупок і продаж!
17 серп., 2021
Я перша :-) Рекомендую відповідального, оперативного, ввічливого, чесного продавця))) Блузка - супер!!! Успіхів Вам у продажах! Дякую )))
maher 16 серп. 21
Відповідь продавця
Дякую за покупку і відгук))) Носіть із задоволенням!!!
16 серп., 2021