Прекрасный человек и покупатель) Спасибо Вам за покупку и за понимание) К сожалению, у меня не было возможности упаковывать посылку( И муж положил не ту жилетку. Но мы с покупателем договорились, что я перешлю ей ее жилетку за свой счет, а та в подарок, за неудобства) Покупатель отнеслась с пониманием) Спасибо)
Очень рада знакомству и сотрудничеству. Сделка прошла на налегке и с позитивом. Сотрудничать с таким покупателем одно удовольствие!!!))
Спасибо Вам большущее за покупку!!Желаю Вам таких же ответственных,порядочных и приятных в общении покупателей)) :smile:
Таких покупателей желаю всем!!! Быстрых, позитивных, а главное честных! Дорогие мои покупатели, желаю всем вам никогда не сталкиваться с жуликами, быть всегда счастливыми и любимыми!!! Благодарю за все!
Спасибо за покупку! Ирина очень ответственный человек! Оперативная отправка! Все на положительных эмоциях !
Заботливая мамочка!
Наилучших ,вам покупок !!!!