Болтали на днях с девчонками об отношениях, мужчинах. Всем 35+, опыт брака или длительных отношений есть у всех. Сошлись на том, что одним из самых ярких проявлений любви (не страсти, желания) и самые классные отношения были/есть с мужчинами, которые пытались так или иначе накормить). Речь не о банальном походе в ресторан, а о желании принести, поделиться едой, накормить буквально с ложечки, подсунуть бутерброд в сумку). У всех, как оказалось, есть истории, связанные с едой). Меня искренне "подкармливали" хаммоном) и зефиром, мой дядя приносил тете малину ведрами)).
Что думаете? Инстинкт добытчика проявляется?
Где найти внятную информацию, почему микротоки нельзя делать при ГВ?
Косметологи не могут объяснить.
У сына нашей няни все симптомы диабета + анализ показал уровень сахара в крови гораздо выше нормы. К частному эндокринологу записались. Если подтвердится, что дальше?
Я правильно понимаю, если, не дай Бог, 1 тип, нужно лечь в стационар на обследование и подбор дозы?
Частная клиника может дать направление на госпитализацию?
Поделитесь, пожалуйста, пошагово - что делать, чтобы не упустить время. Еще и праздники на носу.
Кого/какую клинику посоветуете на Подоле для тщательного осмотра?
На остроту зрения не жалуюсь, но недавно была серьёзная травма роговицы.
Чем бы Вы занялись, будь у Вас целый день и пара тысяч гривен?
Главное условие - удовольствия, впечатления, покупки только для себя.
На правах рекламы)) села Летки и реки Любич.
Вдруг вы, как и я, не знали о существовании этого чудесного места в получасе езды от Троещины.
Мне понадобилось вечернее платье - длинное, без голой спины и глубокого декольте, ибо мероприятие официальное, black tie.
Поделитесь, где покупаете, берете в аренду? Смотрела ohmylook, rentabrand. Честно говоря, дорого 2000 грн за один выход + залог, макияж, укладка. К тому же с моим ростом почти все модели слишком длинные.
Если кто-то здесь в Клубе предлагает в аренду - отзовитесь. Основное требование - платье должно быть элегантным. Лучше совсем без декора, чем с обилием страз и кружев. Размер S, рост 160 см.
В комментах фото тех, что понравились, но рассмотрю варианты.
У кого дачка на Осокорках? Хорошо там у вас? Дачный район огромный, расскажите, в какой части лучше смотреть дачу (аренда), так чтобы более менее спокойно, безопасно и можно было каждый день добираться до метро Славутич или Осокорки.
Никогда на этих дачах не была, читаю, что помимо Днепра купаются в озерах (Мартышев, Небреж). Правда, можно там купаться?
Спасибо!