Не рекомендую,лот не выкуплен,на смс не отвечает,заблокировали лот и продать не могу и сами не покупают,зачем вы это делаете?вам по приколу?подала на возврат комиссии.
Лот не оплачен,8 дней обещала оплатить и не оплатила,морочила голову,я бы уже продала товар за это время,подала заявку на возврат комиссии.Не рекомендую связываться.
Безответственный покупатель,лоты не вкупает,два раза лоты забронировала но так и не выкупила,голову морочила две недели,так деньги и не перевела,комиссю не вернула,не рекомендую связываться с этой аферисткой.
Для того, чтобы обзывать меня такими словами у вас должны быть основания! Вы меня оскорбили! Пишу модераторам!
9 жовт., 2021
Ваша відповідь на відгук
Капец полный, ни денег не товара,на почту шла посылка,как только пришла,была сделана переадресация на другой адрес,я в шоке,телефон отправителя в ттн не существует с 16 числа пишет о честности,что теперь делать незнаю.
Деньги вернула ,пришлось постараться,50 грн передала,за то чтоб я удалила отзыв,я ещё раз повторяю я не продажная шкура за 50 грн,мне не важно кто кого подвёл,все прекрасно знали,людям нервы потрепали,а пеперь угрозы ещё пошли ,я напишу админам,пиши куда хочешь ,в следующий раз будешь думать головой,что ты творишь.Я написала мне подачки не нужны,лучше людям отдай все что нагребла.Девочки не продавайтесь за деньги,не удаляйте отзывы в след раз ,кто то другой пострадает,у неё не один аккаунт.