Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Neria
г. Килия, Одесская обл.
На Кашалоті з 14 вер. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 86
  • Записи 113

Записи в Клубі Neria 

  • Віддам даром 1
  • Головний клуб
  • Давайте знайомитись 1
  • Домашні тварини 1
  • Здоров'я дітей 4
  • Здоров'я дорослих 2
  • Книжковий клуб 2
  • Кулінарні рецепти 3
  • Прольоти 8
  • Разное 1
  • Флешмоби 1
  • Шукаю товари 12
  • Экономь-Ка с Пломбирочкой и Ко 11
Головний клуб 25 липня 2018, 20:08

Мерзко... Жалко, что в морду не дала!

После работы заехала с сыном в Атб. Решили купить шоколад:chocolate_bar:. В начале сладкого ряда сидит парнишка- присел и читает внимательно состав! Я подумала, что есть ещё люди читающие. Но молодой парень, странно! Мы обошли коробки с товаром и начали выбирать плитку. Я смотрю- парень уже сидит рядом со мной. И тут я поняла- он снимает меня под юбкой. Шок!!! Я спросила, не хочет ли он по морде и схватила телефон! Поднял глаза- пустые. Я обратилась к охране, чтоб задержали парня, но он быстро ретировался через вход. Охранник не пошевелился!!! Смотрели на меня, как на дуру.

Сейчас жалею, что по морде…

Читати далі...
Neria
74 коментаря 2
Головний клуб 24 липня 2018, 13:56

Подскажите туалетную воду для парня

Прошу поделиться опытом мам молодых парней.

Дано)Мальчик 13 лет, спортсмен и художник. Сам еще не знает чего хочет, поэтому мне, крестной, нужно подобрать аромат. Легкий, морской, можно немного цитрусовый аромат. Пока думаю над KENZO LEAU KENZO POUR HOMME и Giorgio Armani Acqua di Gio pour homme.

…
Читати далі...
Neria
38 коментарів 3
Головний клуб 24 червня 2018, 19:14

В каком секторе купить билеты? НСК Олимпийский

Появились билеты на концерт в секторах 9,10,11,12,52,53,54.

Никогда там не была. Помогите определиться с выбором мест!

Neria
3 коментаря
Головний клуб 21 червня 2018, 21:56

Закидайте меня рецептами хрустящих маринованных огурчиков!

Без стирилизации!!!

Хочу точно проверенные рецепты. Ну и оригинальными поделитесь!

Домашние у нас по 5 грн. Заказала 20 кг!!!

Neria
23 коментаря 6
Головний клуб 29 травня 2018, 21:10

Поделитесь впечатлениями от девичьего велосипеда с Decatlon!

Дочке понравился. Сейчас рост 135 см. Планирую брать B'twin Poply 500 ​​​​​​Ещё есть по хорошей скидке в другом цвете…

Читати далі...
Neria
13 коментарів
Головний клуб 12 травня 2018, 12:46

Как обезвредить 67-летнего шопоголика?

Моя мама уже 12 лет воюет с мужем. Он чем-нибудь увлекается и начинает это скупать в неограниченных количествах. Сначала были книги, бутылки от шампанского, потом игрушки определенного вида для внуков,

…
Читати далі...
Neria
67 коментарів
Головний клуб 24 березня 2018, 16:22

Планирую поездку по Львове. Где поесть с ребенком?

Решилась, наконец, и я посетить Львов. Едем вдвоем с дочкой 9 лет.

Приедем рано утром в 6.20. Посоветуйте место с нормальной здоровой едой. Пиццу и бургеры не рассматриваю.

Обедать и ужинать тоже хочется не фастфудом. В пабы и пивные вроде с ребенком тоже не пойдешь. Посоветуйте приличное кафе или столовую.

По отзывам неплохое Сіли-з'їли. А ревізор снял не очень хороше видно о них(((

Буду рада любым предложениям!

Neria
14 коментарів
Головний клуб 20 березня 2018, 22:13

Весна вернись!!! Бедные нарциссы собрались цвести

Нас тоже занесло, но уже капает с крыши!

…

Читати далі...
Neria
4 коментаря 4
Головний клуб 20 березня 2018, 19:07

Бухгалтера есть? Расчет больничного и страхового стажа.

Недавно вышла на работу и попала на больничный. В кадрах посчитали по личной карточке чуть больше 4 лет стажа. 60% выплату. Сзади на больничном листке в кадрах делают отметку о страховом стаже. Для 100% выплат надо 8 лет.

Сегодня зарегистрировалась на портале Пенсионного фонда. Там указан стаж больше 9 лет.

…

Читати далі...
Neria
30 коментарів 1
Головний клуб 11 березня 2018, 23:54

Накосячила!!! Ветрянка и беременность. Что делать?!!! Добавила

Мне почти 33 года и я не болела ветрянкой. Болел брат в детстве, друзья, дочка пару лет назад. Сын грудной тогда от дочки не заразился. А сейчас заболел. И я, наверное.

Теперь о главном. Есть близкая, почти родная, подруга. Она беременна на 24 неделе. Не помнит, болела или нет. С сыном был контакт 4 марта. Признаки появились 7 марта у него. Сегодня была с ней в кафе. А вечером я заподозрила и у себя ветрянку- мелкую сыпь пока зарисовала зеленкой. Буду ждать утра. Если появятся ещё, то диагноз точный. Не знаю, что делать и говорить ей. Они так долго не…

Читати далі...
Neria
81 коментар 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 8
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати