Відгуки про Nataly86 , стор.3

позитивних - 817 негативних - 3

Отличный покупатель! Своевременная оплата! Приятное впечатление от продажи! Спасибо за покупку! Всех благ!))
Yti23 13 лип. 20
Сделка прошла легко и быстро. Оперативная оплата товара. Приятное общение. Ответственный и порядочный ПОКУПАТЕЛЬ.
Ira160885 7 лип. 20
С удовольствием рекомендую! Спасибо за покупку !
jhjhggf 15 квіт. 20
Спасибо за покупку и участие в моём аукционе! Хороший, ответственный покупатель, своевременная оплата! Рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам сделок
irishka552000 9 квіт. 20
Дякую за покупочку у мому магазинчику!Рекомендую як порядного та відповідального покупця!Хороших та вдалих покупок
irina_111 29 бер. 20
Рекомендую как отличного покупателя и ответственного участника аукциона. Быстрая оплата. Удачных сделок!
irishka552000 28 бер. 20
Рекомендую как отличного покупателя и ответственного участника аукциона. Быстрая оплата. Удачных сделок!
irishka552000 28 бер. 20
Рекомендую как отличного покупателя и ответственного участника аукциона. Быстрая оплата. Удачных сделок!
irishka552000 28 бер. 20
Рекомендую покупця. Вчасна оплата, приємне спілкування
mamakost11 17 бер. 20
Рекомендую! Сделка прошла легко и быстро!Приятный в общении, ответственный , доброжелательный покупатель! Спасибо за покупку!
С удовольствием оставляю отзыв замечательному и приятному покупателю!!! Сделка прошла легко и быстро! Заходите еще! Всегда рада новым и постоянным покупателям!!!
TINIKA 11 бер. 20
:white_check_mark: :gift_heart: спасибо, что выбрали нас!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Спасибо за покупку!!))) Удачных Вам продаж и покупок! :kissing_heart::sparkles::sparkles::cherry_blossom::heart:
Supershop_ 11 бер. 20
:white_check_mark: :gift_heart: спасибо, что выбрали нас!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Спасибо за покупку!!))) Удачных Вам продаж и покупок! :kissing_heart::sparkles::sparkles::cherry_blossom::heart:
Supershop_ 11 бер. 20
:white_check_mark: :gift_heart: спасибо, что выбрали нас!)) Рекомендую как ответственного покупателя!!! Быстрая оплата, отличная сделка!! Спасибо за покупку!!))) Удачных Вам продаж и покупок! :kissing_heart::sparkles::sparkles::cherry_blossom::heart:
Supershop_ 11 бер. 20
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку,носите с удовольствием и будьте Здоровы. Буду рада видеть Вас еще!
lana60 11 бер. 20
Ответственный и порядочный покупатель, своевременная оплата, от сделки только положительные эмоции, мои лучшие рекомендации к сотрудничеству!!!
Helen_D 11 бер. 20
Покупатель золотой! Дорогой, и с быстротой сделку нашу завершил . Как прекрастны с Вами дни,оперативны и быстры:thumbsup:. Как приятно продавать в Кашалоте и мечтать о таких как Вы! :gift_heart::gift_heart::gift_heart: Рада Вам всегда как СЛОН :elephant:ПРИНИМАЙТЕ МОЙ ПОКЛОН!
Reyuk 6 бер. 20
Рекомендую отличного покупателя. Быстрая оплата и только положительные впечатления от сделки. Всего Вам самого наилучшего))
nina1995 25 лют. 20
Отличный продавец. Все очень быстро и оперативно. От покупки в восторге. Только лучшие рекомендации. Удачи.Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ
Polosik 14 січ. 20
Рекомендую отличного покупателя! Всё вовремя и на позитиве! Спасибо!
Olya2007 27 груд. 19
Спасибо за покупку! Рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя. С наступающим праздником )
alen4ikstar 26 груд. 19
Приємний,відповідальний і надійний покупець,швидка оплата.Рекомендую Вас з задоволенням.Дякую за покупку⚘⚘⚘
Mirkamir 24 груд. 19
:revolving_hearts::snowflake::snowflake::heart:РЕКОМЕНДУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Рекомендую!Приємний покупець,гарні враження! Дякую за покупку мого лоту!Вдалих Вам покупок і продаж!Буду рада Вас бачити ЗНОВУ та ЗНОВУ! :revolving_hearts::snowflake::snowflake::heart:
Adelkaa 23 груд. 19
Мои самые наилучшие рекомендации! Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!)
Orxidea11 23 груд. 19
Отличный участник аукциона!! Заходите еще, всегда Вам рада! Рекомендую!!))
izjuminka 22 груд. 19
Рекомендую! Сделка прошла легко и быстро!Приятный в общении, ответственный , доброжелательный покупатель! Спасибо за покупку!Наилучшие пожелания вам!
Lanna2017 22 груд. 19
Рекомендую покупателя! оплата оперативная, приятное общение! Спасибо за покупку!
Alecsa1712 22 груд. 19
рекомендую прекрасного покупателя,оплата быстрая,приятное общение,буду рада видеть Вас у себя на аукционах)))
Tan0000 22 груд. 19
спасибо большое за покупку. рекомендую к сотрудничеству отличного покупателя! желаю вам всего самого наилучшего!
SoffiQ 22 груд. 19
РЕКОМЕНДУЮ оперативного и ответственного Покупателя и участника аукциона! Быстрая оплата! Все четко и оперативно! Спасибо за покупочку!!! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!
tasechca 22 груд. 19
Замечательный покупатель, ответственный. И просто приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству))) Буду всегда рада видеть Вас у себя на аукционах))) С наступающими праздниками))) Удачи Вам))) Рекомендую!!!!
Natasha1233 22 груд. 19
Рекомендую к сотрудничеству!!! Очень приятный, а главное порядочный покупатель и ответственный участник аукциона. Очень приятное общение и масса положительных эмоций.Всех благ Вам и Вашей семье! Заходите ещё)))
viktorbel 21 груд. 19
Дякую за чудовий джемпер - гарний і якісний, дуже сподобався)) Доставка блискавична. Рекомендую надійного і відповідального продавця.
allal 20 груд. 19
Рекомендую хорошего покупателя. Сделка прошла отлично и на полном позитиве! Спасибо вам за покупку! Обращайтесь еще - буду Вам рада!
tanyaua 18 груд. 19
Р*Е*К*О*М*Е*Н*Д*У*Ю на все 100% честного и порядочного продавца!!! Товар полностью соответствует фото и описанию. Спасибо огромное!!! Желаю Вам удачных продаж и благодарных покупателей!!!
MARINA2727 18 груд. 19
Ответственный и приятный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству!!! Приятных Вам покупок!)
Time_of_style 18 груд. 19
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству)) Мои покупатели - лучшие!!! Спасибо Вам за положительные эмоции, буду рада видеть Вас снова Приятных Вам покупок да и просто отличного настроения! С удовольствием и уверенностью РЕКОМЕНДУЮ Pail02
Pail02 17 груд. 19
Всё отлично!!продавец супер!!покупка радует..всё отличненько!!Очень рекомендую!!Спасибо!!
Asyyyyy 16 груд. 19
Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных покупателей!
supperkozochka 16 груд. 19
Рекомендую порядочного и честного покупателя аукциона! Сделка прошла успешно спасибо за покупку
supperkozochka 16 груд. 19
Всем рекомендую к сотрудничеству приятного, ответственного покупателя. Быстрая связь и оплата. Спасибо за покупку! Обращайтесь еще- всегда Вам рада!
antohka75 15 груд. 19
Рекомендую замечательного покупателя! Спасибо большое за покупку!
Sangvamary 15 груд. 19
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. С такими людьми можно иметь дело! Спасибо вам огромное ,Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя на аукционе))
Lera878 14 груд. 19
:revolving_hearts::snowflake::snowflake::heart:РЕКОМЕНДУЮ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Рекомендую!Приємний покупець,гарні враження! Дякую за покупку мого лоту!Вдалих Вам покупок і продаж!Буду рада Вас бачити ЗНОВУ та ЗНОВУ!:heart::snowflake::snowflake::revolving_hearts:
Adelkaa 14 груд. 19
Рекомендую отличного покупателя и приятного в общении человека. Оперативная оплата. Сделка прошла успешно. Спасибо за покупку. Всегда Вам рада)
Larvla 14 груд. 19
Рекомендую замечательного покупателя.Сделка прошла оперативно,на позитиве.Оплата быстрая.Спасибо за покупку!Носите с удовольствием.
Nikitta 14 груд. 19
Очень понравилось присланные вещи всё соответствует описанию. Однозначно рекомендую продавца. Приятное общение,быстрая доставка.Спасибо
Anuta38 12 груд. 19
Однозначно рекомендую .Очень честный и добросовестный покупатель . Спасибо вам .
Kristin29 10 груд. 19
Рекомендую к сотрудничеству 100%, и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
BMarina 4 груд. 19
Замечательный покупатель, быстрая оплата, спасибо за покупку, однозначно рекомендую!
manihka 1 груд. 19