З 1 листопада 2025 року змінюються терміни доставки замовлень.
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Natalie
Була на сайті вчора
г. Киев
На Кашалоті з 21 черв. 2010
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 9
  • Записи 119

Записи в Клубі Natalie 

  • Б/У вещи: продавалка 2
  • Барахолка. Детская одежда для мальчиков 1
  • Барахолка. Дитяче взуття для хлопчиків 2
  • Болталка 1
  • Головний клуб
  • Домашні тварини 1
  • Достойнейшие из достойных 2
  • Здоров'я дітей 3
  • Здоров'я дорослих 1
  • Кіноманія 2
  • Конкурси б 5
  • Кулінарні рецепти 4
  • Новорічний конкурс 2017 1
  • Разное 3
  • Туризм та подорожі. 1
  • Флешмоби 7
  • Хвасти та огляди 2
  • Хендмейд 16
  • Шукаю товари 1
Головний клуб 15 грудня 2017, 12:03

Нужно мнение и критика

Добрый день!

Получилась такая обезьянка Аладдина

…

Читати далі...
Natalie
113 коментарів 49
Головний клуб 26 жовтня 2017, 21:44

День рождения ребенку Киев

Пожалуйста, посоветуйте интересное место проведения ДР на 8 лет ребенку. Желательно Левый берег, ближе к Троещине).

Спасибо!

Natalie
30 коментарів 3
Головний клуб 26 жовтня 2017, 15:31

День Рождения в Кидляндии Блокбастер

Расскажите, пожалуйста, в двух словах, кто отмечал или был приглашенным на ДР в Болкбастер Кидляндия (Город профессий).

Как впечатления в целом от организации? Где отмечали взрослые, пока дети квестились? Заказывали отдельную комнату для детей (торт, пицца) или вместе со взрослыми? Что понравилось, что - нет? Фотосъемка -

…
Читати далі...
Natalie
6 коментарів 1
Головний клуб 24 вересня 2017, 13:35

Поговорим о высоком? Или тема сисек не раскрыта.

Давайте полюбуемся и обсудим интересные места).

1. Чикаго. Мерилин Монро.

…

Читати далі...
Natalie
141 коментар 23
Головний клуб 15 вересня 2017, 21:59

День МЧС (пожарного) на Оболони

Скажите, кто-нибудь знает, в этом году будет праздник МЧС на Оболони, как в прошлом? Если да, то где и когда?

Natalie
14 коментарів 1
Головний клуб 24 серпня 2017, 13:47

#Яжемать в больнице

Всех с праздником и доброго дня!

Лежим в больнице, я с ребенком, на одной кровати, в палате 6 человек, т.е. 6 деток и 6 мам. У каждого своя боль, разной степени тяжести для ребенка, но одинаково тяжелая для каждой мамы..

Да, больница, да, в палате душно, "спертый" воздух со специфическим запахом, который не исчезает и после проветривания, ну, в общем, всем знакомо.

Рядом со мной мама с ребенком 3х лет. Довольно адекватная с виду. Общаемся со всеми не в напряг.. Сначала она делится со мной как пукнул ее ребенок, взглядом призывая принюхаться и сказать свое мнение... Затем ставит на кровать…

Читати далі...
Natalie
227 коментарів 9
Головний клуб 9 липня 2017, 18:42

Картина. Эмоции. Опрос!

Скажите, что вы чувствуете от этой картины? Всего пару слов: каким был художник? Ощущаете от картины тепло или наоборот? Какие чувства?

Или даже так

…
Читати далі...
Natalie
167 коментарів 7
Головний клуб 16 червня 2017, 15:11

Международные переводы Visa Master

Всем привет.

Подскажите, кто имеет опыт переводов с карты на карту (Visa, Master) из разных стран в Украину (допустим, Приват). Можно ли сделать перевод, что для этого надо (номер карты... что еще),

…
Читати далі...
Natalie
34 коментаря
Головний клуб 15 травня 2017, 12:13

Иногда так хочется порисовать...

... распустить волосы, намотать на шею шарф, взять кисть, холст и задумчиво часами отходить-подходить к холсту, взмахивая той самой кистью), поправлять, добавлять в поисках того самого оттенка и вдохновения.. Или, может, не надо? ;)

…

Читати далі...
Natalie
34 коментаря 10
Головний клуб 1 травня 2017, 23:20

Помогите вспомнить фильм

Сюжет не помню. Но есть момент, когда потенциальная жертва (то ли девушка, то ли подросток-ребенок) в лунапарке в аттракционе выигрывает приз - мягкую игрушку, но вдруг выбирает то ли брелок, то ли фонарик, в тот момент кажется абсолютно ненужная вещь и непонятный выбор. Но в итоге в конце фильма именно этот брелок (фонарик) спасает жертву.

"Красной нитью" на протяжении всего фильма проходит мысль: случайностей не бывает.

Фильм, кажется, американский.

Natalie
7 коментарів 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 7
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати