Ребенок в садик ходит в белых майках. Меняем каждый день. Заметила, что со временем идеальный белый цвет исчез. Хочу вернуть белоснежность маек. Посоветуйте как? Желательно, чтобы средство было бесфосфатное и гипоаллергенное, так как на многие стиральные порошки сильная аллергия(гала, савекс и т.д.). Tide, Ariel поможет? Или, посоветуйте, что то с народных методов? Всем спасибо.
Как написать правильно улицу английскими (латинскими) буквами вул. Краснопільський шлях для заполнения анкеты в визовый центр?
Krasnopilskyi Shliakh???
Всем спасибо. :tulip::tulip::tulip:
В финале проекта оказалась пара красных – Олег и Богдан Буряки. Отец и сын под два метра ростом. Олег пришел на проект с весом 158 кг, за 17 недель на…
Анжела Липская или Иван Миланович? Кто достоин звания победителя?…
Нужен совет. Что лучше выбрать термопот или электрический чайник? Какой фирмы? Бюджет. Чайник +-1000грн. Термопот +-1500грн. Чайник смотрела Bosch, Tefal,Philips, а термопот Saturn вроде бы неплохие отзывы. У кого какой? Довольны? Всем спасибо.
С 1 ноября все пассажиры будут иметь право бесплатно взять на борт одну единицу ручной клади, размеры которой не превышают 40 x 30 x 20 см!!!
Девочки, покажите, пожалуйста, с каким чемоданом, сумкой, рюкзаком с новыми размерами вы летаете? Всем спасибо.
В 2018 году перевод часов на зимнее время в Украине состоится в последнее воскресенье октября. В ночь с 27 на 28 октября в четыре часа утра стрелки часов нужно перевести на час назад. В этот день вы сможете поспать немножко дольше.
…
Всем привет. Я к вам с вопросом. Сегодня у нас на ужин тушеная картошка с шампиньонами( купленными в магазине). Ребенку 4года. Можно ли покормить ребенка таким блюдом? Доктор Комаровский считает, что можно давать шампиньоны с 3-х лет. https://www.youtube.com/watch?v=U0BdWSKZwfs Фото с инета. Мое блюдо еще тушится.
Визовый центр Польши в Харькове через какое время ставят в очередь на подачу документов после оплаты консульского сбора(рабочая виза)? Раньше было от 30 до 45 дней. Читала, что в Одессе, Львове, Ивано-Франковске от 7 до 10 дней. А сколько дней в ждать очереди в Харькове? Еще прочитала, что сейчас много отказов в выдаче польских виз? Причины разные. Кто владеет такой информацией? Поделитесь, пожалуйста. Всем спасибо.
Заметила сейчас много обуви из экокожи, стоит дешевле чем кожа, но дороже кожзама. Интересует как такая кожа носится, стоит ли вообще с ней связываться? Или не заморачиваться и покупать нормальную кожанную обувь?Заказала в СП сапоги. Производитель утверждает, что 100%кожа. Но, я не совсем уверена. Поделитесь отзывами. Всем спасибо.