Не рекомендую совсем!!!! Товар, джеггинсы пришел с дыркой, на руках осталось чёрное от них, непонятно чем покрашенные, цвет не соответствует фото, они черные, а не серые, я просто в ужасе, дурите людей, деньги на ветер. Ещё и Укрпочта експресс, что не обсуждалось заранее, не рекомендую!!!!!!!
Навіщо ви пишете дурню,продала їх більше 10 шт ніхто не жалівся.Це аби щось написати.Якщо когось щось не влаштовує,я пропоную обмін або повернення.Але дирка то вже не до мене,перевіряли на пошті разом з оператором,було все добре.Гарного дня.
9 лют., 2025
Доповнення покупця
Дырка есть, фото вам предъявили, вы не предложили возврат или обмен, так кто дурню пишет.
Не верно указаны замеры, обувь оказалась мала, стелька не 24 см, а 23.5 см. А так отправка быстрая, товар хороший и новая почта ,плохо что сразу не разглядела в графе отправка.
Вы выиграли Турецкую 100% хлопок блузку за 40 грн. Ее стоимость на закупке опта 150 грн. Я попросила 80 грн.
За что получила кучу оскорблений. Вот одни из них
"nat1984 13 марта 2018
Дура, я занимаюсь благотворительностью и мне все вернется , а ты зажрись.". Уважаемая nat1984, научитесь общаться с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 черв., 2019
Ваша відповідь на відгук
Не рекомендую, лот по выигранной ставке не продала!!! Сообщения читает, а в ответ тишина...