Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Nasty
На Кашалоті з 2 квіт. 2016
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 261
  • Записи 142

Записи в Клубі Nasty 

  • Бісерна Родзинка 1
  • Барахолка. Детская одежда для мальчиков 1
  • Барахолка. Женская обувь 1
  • Барахолка. Косметика, аксесуари і товари для дому 1
  • Головний клуб
  • Давайте знайомитись 7
  • Здоров'я дітей 1
  • Здоров'я дорослих 4
  • Книжковий клуб 2
  • Кулінарні рецепти 3
  • Прольоти 1
  • Разное 2
  • Флешмоби 1
  • Хвасти та огляди 16
  • Хорошее настроение 1
  • Худнемо разом 3
  • Шукаю товари 27
Головний клуб 13 листопада 2016, 10:35

Туш для ресниц?

Девочки хорошая туш для ресниц после которой не слипаются ресници и не осыпаеться на протежение дня. Которая удленяет ресницы и длелает их пышными. Посоветуйте

Nasty
32 коментаря
Головний клуб 12 листопада 2016, 21:12

У кого какой тональный крем?

Девочки подскажите, у кого какой тональный крем? Ваш стереть тонального крема ? У меня Боржуа и Мейбилен но я не сильно ими довольна. Хочу поменять посоветуйте хороший

Nasty
45 коментарів 5
Головний клуб 11 листопада 2016, 14:16

Куда пойти на выходных?

Девочки, поскажите куда в Киеве можно пойди погулулять. Интресуют роммантичные места, кроме кафе, ресторанов как-то втакие места не хочется. Кто куда бы пошел?

Nasty
1 коментар
Головний клуб 5 листопада 2016, 20:10

Что-то меня нагребает()

Нету не настроения не желания что-то делать. Начну с начала я не замужем, но у меня есть молодой человек, которого я очень сильно люблю. Вообщем, невидились мы уже три недели((( но он не спешит ко мне... говорит что занят, но как не понимаю что он не скучает по мне не может мне выделить время в своём какбы графике? И я начинаю задумываться может я эму НЕНУЖНА????

Nasty
32 коментаря 3
Головний клуб 3 листопада 2016, 19:32

Не знаю как быть....

Вобщем, мне 23 года еще пока не замужем со своим молодым человеком встречаемя год. Все у нас вроди хорошо, но есть у нас одно НО его друг. Это друг скоторым мы ходим в кино, суши даже на море ездили с ним. Любимому говорю, что хочу побыть в двоем, а он говорит что уже пообсчал другу что он тоже пойдет с нами. Да бывают моменты что мы проводим время вмести, но даже в розговорях присутсвует этот друг....Честно он не тот друг каоторый поймет и поддержит в трудную менуту анаоборот подосрет простите за грубость в отцтвенный момен. Вот у меня не задача…

Читати далі...
Nasty
24 коментаря 2
Головний клуб 1 листопада 2016, 13:04

Нужен совет

Девочки поскажите какой шампунью вы пользуетесь, чтобы не пересушевал кожу головы делал волосы шелковистые

Nasty
5 коментарів 1
Головний клуб 31 жовтня 2016, 21:20

Годовщина с любимы, что подарит?

Девочки с любимым мы уже в месте год, так хочется его чём-то особенным порадовать, поскольку для меня делает все возможное и невозможное. Так хочется хоть чуть чуть ему сделать праздник и отблагодарить за этот сама замечательный год в моей жизни! Хочу ваш совет? Что подарить?

Nasty
11 коментарів 1
Головний клуб 31 жовтня 2016, 14:18

Ищу фотосдудию

Девочки подскажите хорошую и не дорогую фотостуди в Киеве для семейной фотосесии

Nasty
2 коментаря 1
Головний клуб 28 жовтня 2016, 07:44

Моя любовь маленькие ангелочки Гапчинскои

Все больше и больше замечаю свою любовь и восхищение это художницей. Теперь вот начала коллекционировать всякие штучки с этими милыми ангелочками. Я одна такая фанатка этих сказочных ангелов?

Nasty
15 коментарів
Головний клуб 25 жовтня 2016, 13:58

Любители вышивки

Девочки кто любит вышивать рушники схемы отдзовитесь. Есть интересные варианты

Nasty
25 коментарів
  • 1
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати