Відгуки про Modus28 , стор.5

позитивних - 345 негативних - 47

Спасибо за отличное демисезонное пальто! Однозначно рекомендую организатора СП! Девушка всегда на связи, помогла определиться с размером, отправка быстрая. Буду обращаться ещё.
Julie_L 4 лют. 19
Пальто получила именно такое как и мечтала. Очень восхищена качеством данного изделия, смотрится богато и дорого. Продавец очень отзывчивый и внимательный. Рекомендую ВСЕМ!!!! Большое Вам спасибо!!!!!
mila8307 29 січ. 19
заказом очень довольна. пальто доставлено быстро и оперативно. пальто село идеально. очень красивое.
рекомендую всем. довольна продавцом.
всем желаю удачных покупок))))
ollia5 28 січ. 19
Рекомендую! заказом задоволена, продавцем також. Товар доставлений швидко не зважаючи на погодні умови.
NadiyaS 27 січ. 19
Рекомендую здійснювати покупки в чесного та відповідального продавця)
Zoryanochka 26 січ. 19
заказом очень довольна. пальто доставлено быстро и оперативно. пальто село идеально. очень красивое.
рекомендую всем. довольна продавцом.
всем желаю удачных покупок))))
marynaign 25 січ. 19
Однозначно рекомендую организатора СП.Все быстро и чётко.Пуховик отличный.
Tatjana87 24 січ. 19
Отличный организатор СП.Помогла подобрать нужный размер,чем очень благодарна,ТК я настаивала на другом размере.Однозначно рекомендую!!!
Larik23 24 січ. 19
Благодарю Вас, Елена, за ТЕРПЕНИЕ!
Рекомендую как ответственного, заботливого, внимательного организатора СП. Хорошее качество товара! Оказала помощь и с выбором размера, и с обменом! Спасибо за приятную сделку!!!
iruha1277 23 січ. 19
Рекомендую честного продавца! Товар соответствует описанию. Спасибо большое!
Duymovo4ka 12 січ. 19
Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
1000%
Дуже задоволена покупкою.. Продавець відповідальна, чесна і просто хороша людина.... Величезне вам дякую... Хороших продаж і всього вам найкращого.ВЕСЕЛИХ СВЯТ.
yk2012y 7 січ. 19
Купила пуховик от Модус. Покупкой осталась довольна. Продавец помогла подобрать размер, если бы не она, купила черте что! За это огромное спасибо! Ещё большим +, было то что заказ сделала в канун нового года и всё вовремя получила! Хорошая работа! Однозначно рекомендую!
NikitaLena 29 груд. 18
Сделала здесь уже 2 заказа. Купила пуховик и платье. Очень довольна. Продавец оперативный и ответственный. Помогает подобрать размер и всегда на связи. Хорошая работа!
Marusya_22 29 груд. 18
Заказывала пальто Кассию, продавец помог с размером - просто профессионал! Сделка прошла быстро. Очень приятный и ответственный продавец. Рекомендую!
lenchiklenchik 28 груд. 18
Очень ответственный и добросовестный продавец. Рекомендую.
milion 23 груд. 18
Рекомендую ответственного организатора СП. Заказывала платье, покупкой осталась очень довольна. Все соответствует описанию и цвет и размер. Продавец очень быстро оформила заказ. Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Удачных вам продаж!
Larisa_M 22 груд. 18
Рекомендую продавца и качество пуховика. Всем довольна.
Tzima31 21 груд. 18
Продавец вежливая, понимающая. Подтверждение и отправка заказа быстрая.Товаром довольна, качество хорошее.
Рекомендую.
InnaVaur 20 груд. 18
Заказывала пуховик КАССИЯ 4219 - БОМБА!!! Очень теплый, очень красивый, очень легкий и моднявый, все как на видео и фото. Спасибо огромное!
PANTERA16 20 груд. 18
Заказывала пуховик Миранда. На производстве напутали размер и бирку, прислали маленькое, но в итоге заменили на нужный размер. На параметры 90/73/100 подошёл размер Л, правда в руках впритык. Объёмный свитер будет сложно одеть.Качество пальто хорошее, одевала в -5, не холодно, до -10 точно можно носить, а ниже уже кто как переносит холод. Ткань пальто не промокает, хороший капюшон. В целом довольна. Продавец всегда отвечала на вопросы, и помогала решать спорные ситуации.
puh1989 17 груд. 18
Спасибо за заказ! Велюр очень красивый. И
Helen_2012 16 груд. 18
Спасибо за пуховик!!! Все понравилось!!! Продавец помог подобрать размер, хоть я и сомневалась, но все село идеально!!! Все быстро и качественно!!! Рекомендую!!!
Anchelotti 16 груд. 18
Спасибо за пуховик, на свою цену классный!
Natalia28_ 15 груд. 18
Рекомендую ответственного, порядочного, внимательного, оперативного продавца! Очень довольна покупкой - пальто! Это мое второе пальто "Модус", качество шикарное, продавец помогает подобрать размер, всегда на связи! От сотрудничества только положительные эмоции!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
MilaMila 14 груд. 18
Рекомендую замечательного продавца! Очень милая и приятная девушка, всегда на связи . Заказывала пуховик "Жако", очень довольная покупкой! Пуховик качественно сшитый, красивый, удобный и теплый!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
okboy 13 груд. 18
Замовляли пуховик з сайту модус довелося зачекати днів 20, але як бонус отримала безкоштовну доставку. Розмір підійшов, правда рукав на 2см коротший ніж по замірам сайту. Продавець МОЛОДЕЦЬ завжди на зв'язку і з замірами допомогла.
Lnastyavit 12 груд. 18
Заказала пуховик серый,из "новинок", всем очень довольна! Качество классное, доставка..буквально на след день, спасибо)
simirina23 11 груд. 18
Заказала пуховик, 48 рр , переживала что будет мал т.к обычно ношу 52, но продавец уверил что он большемерит и сделал замер под рукавами, заказала, очень быстро получила и все соответствовало тому что говорил продавец. Я очень довольна, ещё раз Спасибо!)
Annushka_ 10 груд. 18
Заказывала пальто, качество супер, очень быстро пришло. Рекомендую, добросовестный продавец !
milion 10 груд. 18
Замовляла пальто Габріела максі кашемірове із хутряним коміром. Якість пальто відмінна,шви акуратні, хутро фарбоване якісно. Трохи складно застібати-пристібати комір з хутра, однак краса потребує жертв) Колір синій6 трохи відрізняється від фото за рахунок структури тканини,але теж глибокий синій з сірим відтінком.
Продавець допомогла і підказала щодо вибору розміру, консультувала та підтримувала зв'язок на час пошиву та відправки замовлення,надала всю необхідну інформацію. Щиро вдячна за пальто.Рекомендую продавця і сама з радістю прикуплю тут ще щось)
foxyif 3 груд. 18
Рекомендую очень хорошего продавца! Заказывала праздничное платье, платьем осталась очень довольна, размер подошел.
lenni 2 груд. 18
Заказала пуховик черный, рискнула взять 42 на параметры бедра 102 и рост 168, хорошо но хотелось бы свободнее. Продавец очень вежливая и приятная девушка, я попросила обмен, без проблем приняли возврат и выслали на размер больше. Сделкой осталась в целом довольна) Продавца рекомендую)))))
pane4kafm 1 груд. 18
Покупкой довольна. Рекомендую продавца и организатора СП!
Milena_miya 1 груд. 18
Продавец отличный. Помог подобрать размер и проконсультировал по всем вопросам.
Пальто отличного качества.
Julia_Eremenko 28 лист. 18
Дякую за посилочку.!Пальтом дуже задоволена,якість та пошив пальта відмінний,розмір підійшов ідеально.Рекомендую організатора СП,як відповідального,оперативного,порядного та приємного у спілкуванні продавця.Бажаю вам успіхів та удачі!!! Дякую.
Vitalina25Vovk 28 лист. 18
Спасибо за пуховик, описанию товар полностью соответствует!!!Рекомендую
ULY1608 28 лист. 18
Заказала пальто в пятницу, а в субботу вечером получила СМС, что оно ждет меня на почте! Качество на высоте. Это не первая моя вещь от "Модус", но первый заказ у Вас. Спасибо огромное за мой теплый день в этом пальто
Mamynalinka 28 лист. 18
відповідальний та доброзичливий продавець. Індивідуальний підхід до покупця. Всім рекомендую до співраці!
golova 26 лист. 18
Спасибо, все подошло идеально, покупкой довольна. Рекомендую продавца!
djava 26 лист. 18
Покупкой очень довольна!!! Размер подошёл идеально,быстрая доставка!Спасибо Огромное!Рекомендую ответственного и внимательного продавца!!!
Vikkatoria 24 лист. 18
Хороший продавец. Понравилось всё: оперативность, ответственность, пунктуальность, помощь в выборе размера. Покупала пуховик - подошёл, понравился. Буду обращаться ещё
Marusya_22 24 лист. 18
Замечательный, внимательный продавец
Пуховик не подошёл, предложила замену, помогла продать в кротчайшее сроки, постоянно была на связи!
Большое Вам спасибо, побольше Вам клиентов и продаж!
Ksusha94 23 лист. 18
Рекомендую, как честного, порядочного и оперативного продавца. Приятно было с вами сотрудничать. Хороших продаж!!! Благодарных покупателей)))
bukaonline88 21 лист. 18
Рекомендую однозначно! Організований і відповідальний організатор СП. Швидко і чітко відповідає на питання і порадить визначитись з розміром. Замовляла пуховик, все сподобалось. Я задоволена.
Bird78 21 лист. 18
Ответственный, порядочный, внимательный и оперативный продавец! Заказывала пальто, все подошло, размер в размер. Пальто как на фото, цвет - как я и хотела.). Спасибо за помощь). Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Glorya 19 лист. 18
забрала пальто) размер подошёл, честно волновалась очень, я довольна очень, мне безумно нравится, спасибо вам большое, за всё, за ответы,за отзывчивость,подбор размера, совет и быстрый заказ). Однозначно рекомендую самого наилучшего продавца)
lyubavuwka 18 лист. 18
Заказывала пальто ориентируясь по таблице размеров, подошло идеально. Доставка оперативная. Однозначно рекомендую и продавца и товар!
Antonina07 17 лист. 18
Очень ответственный продавец. Все прошло на ура! Размер подобрали идеально, доставка очень быстрая. Рекомендую.
iren7 17 лист. 18
Сделкой очень довольна. Заказывала пальто, размер мне подобрали идеально, качество отличное. Доставка супер быстрая. Покупать у вас - одно удовольствие. Спасибо огромное. Удачных продаж!!!
Yulia1986 16 лист. 18
Рекомендую как ответственного продавца.Покупала пальто,все подошло,цвет и размер соответствуют,спасибо)))
hasfyfgjkhjhj 15 лист. 18