З 1 листопада 2025 року змінюються терміни доставки замовлень.
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Malvina
Був на сайті вчора
г. Киев
На Кашалоті з 24 груд. 2012
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 4
  • Записи 554

Записи в Клубі Malvina 

  • Б/У вещи: продавалка 1
  • Барахолка. Чоловічий одяг 2
  • Віддам даром 5
  • Головний клуб
  • Гостинная Елены Костенко 4
  • Здоров'я дітей 39
  • Здоров'я дорослих 8
  • Книжковий клуб 51
  • Кулінарні рецепти 6
  • Одежда и обувь для детей (от года и до "пока замуж не выйдет/не женится":)) 1
  • Прольоти 33
  • Разное 14
  • Рубрика дурних запитань. Все, що ви хотіли дізнатись, але соромились спитати 3
  • Шукаю товари 24
  • Экономь-Ка с Пломбирочкой и Ко 17
Головний клуб 1 серпня 2020, 02:27

Просто уже аж три года:)

Как хорошо, что у меня есть сын.. как хорошо, что у меня их два...

Один ребенок - это счастья, а два ребенка - это 2 счастья умноженое на 2, ведь радуешься уже не только детям, а еще и их отношениям друг к другу.

Я до сих пор умиляюсь их общению, ловлю их обнимашки.. Я до сих пор удивляюсь, как младший защищает старшего, просит у меня не злиться, а старший ходит целовать спящего братика, потому что захотелось.

Три года пролетели.

Воспоминания о родах здесь, вдруг кому-то будет интересно:)

https://kashalot.com/club/post-17048107/

…
Читати далі...
Malvina
2 коментаря 18
Головний клуб 26 липня 2020, 23:34

Набор для лепки Play-Doh и подобное.

Посоветуйте, пожалуйста, что есть интересного? Разные ножики, формочки есть. Хочется чего-то интереснее. Стоит ли покупать? Интересно ли ребенку?

…

Читати далі...
Malvina
6 коментарів
Головний клуб 9 липня 2020, 20:07

Не актуально - Антибиотики при укусе клеща

Вопросы снят. Тему не удаляю, вдруг кому-то будет напоминалкой- проверять детей! Какие антибиотики назначали ребенку после укуса клеща для профилактики? И какой врач назначал(педиатр или иммунолог)?

Спасибо!

Malvina
27 коментарів 6
Головний клуб 29 червня 2020, 16:18

Фармадекс ребенку

Назначили такой препарат. В интсрукции указано, что только для взрослых.

Кому-нибудь прописывали такой препарат ребенку?

Врача не знаю, ехали к тому, который мог сегодня принять, поэтому доверия нет особо(

…
Читати далі...
Malvina
11 коментарів
Головний клуб 24 червня 2020, 02:02

Где дедушка? временная тема

Мой трехлетний сын неожиданно спросил меня: "Где дедушка?"

И я потерялась... Что отвечать? Наговорила что-то о том, что любит, раньше жил там где бабушка, сейчас на небе.. Понимаю, что вопросы еще будут, надо как-то сформировать ответ

Сын видел дедушку, когда ему был годик, т.е. он его не помнит и не знает. Но вот такой вопрос откуда-то взялся...

Ты ушел и уже не вернешьсяИ лишь фото осталось твое,На котором все так же смеешься,Но на сердце теперь тяжело...

Malvina
56 коментарів 1
Головний клуб 11 червня 2020, 10:45

Справка при переходе в следующий класс

Нужна ли какая-то справка школьникам? Нам дали направление на манту, но если Манту мы пока не делаем, кроме этого нужно приносить что-то в школу?

спасибо!

Malvina
37 коментарів
Головний клуб 1 червня 2020, 22:03

Арахисовая паста

Как и с чем кушать это? Что приготовить? Куда добавлять? Просто на печеньку - не наш вариант. Поделитесь рецептами, пожалуйста

Malvina
22 коментаря 2
Головний клуб 22 травня 2020, 20:02

Поговорите со мной о сне, пожалуйста

Есть ребёнок 2.10 скоро. Упорно отказывается спать днём, и ладно во время карантина без прогулок не спал, а тут и с прогулками уложить не могу.

Все бы ничего и я бы с радостью ушла от дневного сна( хотя со старшим твёрдо стояла на своём, спал в итоге до шести лет почти), но...он в такие дни

…
Читати далі...
Malvina
46 коментарів
Головний клуб 11 травня 2020, 01:16

Велосипедный шлем

Подскажите, пожалуйста, на каких производителей обратить внимание? Хочется, чтобы не за все деньги мира, но и чтобы выполнял свою функцию. Посоветуйте, пожалуйста.

Раньше был kellys.

Malvina
31 коментар
Головний клуб 12 квітня 2020, 02:18

Взято с фейсбука

За год, который прошел с момента моего переезда из Украины в Норвегию, я прочитала примерно двадцать томов комментариев-сетований о том, как плохо жить в Украине, потому что она не такая богатая, как Норвегия.

Не стану отрицать, конечно, для жизни уровня “ах” необходимы бюджетные средства, низкий уровень коррупции, честные суды, прозрачное законодательство и медицинская реформа.

То, что сдвигается с места медленно, как тектонические плиты, и не всегда зависит от вас напрямую.

Но существует огромное количество способов улучшить ежедневную жизнь до уровня “ок”.Во-первых, своими руками, во-вторых, бесплатно.

…
Читати далі...
Malvina
82 коментаря 54
  • 1
  • ...
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 37
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати