Відгуки про Luba1604 , стор.2

позитивних - 46 негативних - 13

Всем рекомендую к сотрудничеству приятного, ответственного покупателя. Быстрая связь и оплата. Спасибо за покупку! Обращайтесь еще- всегда Вам рада!
antohka75 1 черв. 19
С огромным удовольствием оставляю
отзыв прекрасному покупателю и хорошему человеку.Очень довольна сотрудничеством. Позитивный и добросовестный человек, вежливый и ответственный. Побольше бы таких людей на аукционе. С такими людьми можно иметь дело! Спасибо вам огромное ,Заходите еще) всегда рада видеть Вас у себя на аукционе
NostaljiPari 1 черв. 19
Оперативный и приятный в общении Покупатель, рекомендую к сотрудничеству, только позитивные впечатления. Хороших Вам покупок)
Anna_Z 24 трав. 19
Рекомендую отличного участника аукциона. Быстрая оплата и приятное общение. Спасибо за покупку
Vesta_Liko 18 квіт. 19
Рекомендую отличного участника аукциона. Быстрая оплата и приятное общение. Спасибо за покупку
Vesta_Liko 18 квіт. 19
Рекомендую прекрасного покупателя, вежливого, оперативного и просто хорошего человека. быстрый выход на связь, оперативная оплата. сделка прошла легко и с огромным удовольствием. пускай покупка приносит вам радость долгое-долгое время.)) Очень буду рада видеть Вас ещё у меня на аукционе.)))))
svayt 28 бер. 19
Лот не выкуплен
juliya23 29 трав. 18
Отличнейший покупатель! Приятный и ответственный человек! Только положительные отзывы и рекомендации! С таким покупателем работать одно удовольствие! Спасибо за покупку
vikaa11 28 трав. 18
Чудесный покупатель,оплата быстрая без задержек, приятный человек, от общения с которым поднимается настроение, вам очень повезет,если вам попадется такой покупатель я желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
Lenyk 24 трав. 18
  • 1
  • 2