Відгуки про Ksena1975 негативні, стор.2

позитивних - 2729 негативних - 81

Пренеприятная странная особа и безответственный участник аукциона. Не зря имеет такое количество отрицательных отзывов. Не понимаю, зачем выставлять лот по цене, за которую не собираешься продавать. А потом ещё и игнорировать сообщения.
Куртка, ветровка, размер ХХL (58-60). Regatta. сост. отличное
Лот не продан. Никому не рекомендую этого горе-продавца.
miiirror 27 трав. 21
Немає слів, ще такого не було в мене. Товар мені не продали. По не зрозумілій причині. Дуже не надійний продавець! Тільки нерви потріпає.
Lentochka22 23 трав. 21
Продавец отказался предоставлять реквизиты.Написал,что товар уже продан.Зачем выставлять товар и тратить чужое время,если товара нет в наличии.
atatgal 20 квіт. 21
Покупець не рекомендує продавця
Куртка. холодная весна, размер 7-8 лет 128 см, Mountain warehouse. состояние хорошее
Куртка пришла наполовину в рукавах ПУСТО. Синтепон сбитый.хотя в лоте указано что состояние хорошее. Состояние на 3-
misss 13 бер. 21
Не рекомендую продавця. В описі писало куртка зимова в хорошому стані,але по суті куртка виявилася на весну,наповнювач збитий,місцями взагалі відсутній.Думайте перед тим як ставити ставку в даного продавця
Mari92h 19 лют. 21
Відповідь продавця
Куртка на товстому синтепоні всередині з флісом. Стан хороший. Дуже гарненька. Ціна питання 69 грн за гарненьку зимову куртку для дівчинки.
20 лют., 2021
Отправка товара в сроки. Посылку не получила, так как она оказалась в другом отделении в соседнем городе. Продавец кроме трека отказался предоставить квитанцию с почты или помочь разобраться в ситуации. На все просьбы ответ один: "Я Вам ничего не должна" Я отправила -Вы разбирайтесь. Сыпятся обвинения, что у меня даже нет номера телефона почты, что я туда не ходила и т.п. Вообщем виноваты все Кашалот, почта и я. В итоге посылка где-то, у меня только трековый номер и я еще не владелец )))))
Фото №1
Malyavo4ka 16 лют. 21
я постоянный покупатель у этого продавца.до этой покупки нареканий никаких не было.проверенный продавец.Но...в этот раз товаром очень недовольна.куртка полинявшая,верхняя ткань обычная застиранная Х Б. Хотя товаром всегда была довольна и очень надеюсь на такой единичный случай.
ylia_ 22 січ. 21
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! НА АУКЦИОНЕ ВЫСТАВЛЕН БЫЛ ОДИН ТОВАР , ПОЛУЧИЛА Я СОВСЕМ ДРУГОЙ ТОВАР ! ЛАДНО ЦВЕТ НЕ ТОТ ! НО РАЗМЕРЫ ! СТАЛО ЖАЛКО ОТЗОВИСЬ ТОВАР ПО ЦЕНЕ АУКЦИОНА ? НО ЭТО АУКЦИОН ! ВЫ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА АУКЦИОНА ! БОЛЬШЕ НИКТО НЕ СДЕЛАЛ СТАВКУ , А Я ПРИЧЁМ ? ХОТЕЛИ ВЫШЕ ЦЕНУ ЗА ВЕЩЬ , НАПИСАЛИ БЫ ! ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОЖНО ВЕДЬ ДОГОВОРИТСЯ ! А ТАК , ЭТО ПОДЛО !
Куртка, термо ветровка, внутри сетка, размер XL. Regatta. состояние отли
этот товар был выставлен ! а вот этот товар я получила ! полученный товар не тот , который был выставлен на аукционе ! да , фирма та , но размеры не те ! ! ! ! и вещь не та ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 1
ninaton 12 груд. 20
Відповідь продавця
Девушка, Вы не пробовали сначала продавцу сказать, что получили что-то не то?
12 груд., 2020
Доповнення покупця
я Вам сразу написала , когда получила , но в ответ . . . . тишина
12 груд., 2020
Покупець не рекомендує продавця
Куртка, деми, р. 3-4 года 104 см, Nickelson. состояние отличное
В объявлении было указано что куртка в отличном состоянии, а мне пришла вещь за которую с трудом можно поставить даже одну звезду. Вещь выстеранная, а не такая яркая как была выставленна на торги. Мех покаченный , облезший, вся курточка в катышках, середина капюшона это вообще тихий ужас( белый цвет стал темно серый, местами затертый и вытерший).
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 2
Fdsah 7 груд. 20
Відповідь продавця
Нужно было просто вернуть такую куртку продавцу. Продавец Вам оплатил бы и дорогу. За 54 грн (цена аукциона) я ее у Вас с удовольствием выкуплю.
7 груд., 2020
Доповнення покупця
Хорошо забирайте обратно. Номер скину в лс
7 груд., 2020
не рекомендую. лот не відправляє
osizonenko 25 жовт. 20
лот оказался с дыркой. В продавца было написано что состояние идеальное
tqw123 15 серп. 20
Не рекомендую продавца!Указанное отличное состояние детской куртки оказалось в катышках и порваное.Меня обманули, вещь сразу выбросила,такое даже во двор ребенку не одену
Фото №1
Фото №2
Lesnicek 15 черв. 20
Це я вперше залишаю негативний відгук. В описі було написати що куртка в ідеальному стані.... так от.... Красива куртка на фото , а от в реальності колір не чіткий( як будто її відбілювали) і по всій куртці світліші плями. Я розчарована. Нащо так обманювати?
Maiia01 3 черв. 20
Все хорошо, но ветровка не новая как заявлено было, а из секонда! Я бы не взяла даже новую вещь из секонда!
Дождевик, ветровка, Куртка. размер 7-9 лет 122-135 см. george.
Нужно уточнять что вещь из секонда!
belokurova83 30 трав. 20
С покупкой проблем не было. Но продавец скрыл недостатки товара и этого не видно на фото. Что в халате куча затяжек и это все очень некрасиво. Зная об этом, не покупала бы.
Халат мягусенький махровый размер 8-9 лет 128-134 см. 100% коттон, Indian Rose
Хоть и приятная к телу ребенка ткань, но куча затяжек на халате.
Zhuck 27 бер. 20
Відповідь продавця
На махрових халатах не буває затяжок, це не колготи. Напевно Ви щось інше мали на увазі.
27 бер., 2020
Доповнення покупця
мала на увазі, що махра повитягувана вдвічі-втричі від основної. і таких витягнутих дуууже багато.
27 бер., 2020
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Описание не соответствует полученному товару!Не обманывайте людей и пишите настоящее состояние вещей!!!Куртка вся грязная,в пятнах,очень грязные рукава,еще и от пуговицы только половина!!!Какое это "отличное состояние"???
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 1
Angel1724 23 січ. 20
Відповідь продавця
Можно было хоть слово мне написать, что Вам не наравится? я бы все вернула. Обязательно у Вас что-то куплю.
23 січ., 2020
Доповнення покупця
Вы сами знаете,что Вы продаёте!Зачем обманываете в описании?Я время потратила,деньги...с месячным ребёнком на почту бегала,чтобы получить вещь НЕ "в отличном состоянии"?!А Вы еще и мстительная,оказывается?!!!
23 січ., 2020
Товар не соответствует описанию :persevere:. А цена не маленькая. Неприятно..
Куртка, зима, внутри шерпа, размер 7-8 лет 122-128 см, United Colors of Benetton. сост. отличное
Я бы поспорила про отличное состояние. Куртка грязная и с дыркой
imi170425 27 груд. 19
Відповідь продавця
Куртка стиранная и с дырками мы не шлем.
27 груд., 2019
Не люблю оставлять негативные отзывы, но товар не соответствует описанию!( Тот запах, который я почувствовала при вскрытии посылки... преследует до сих пор!( Курточка грязная и вонючая, то что она залатана, на фото было видно, но пух есть не везде, это состояние удовлетворительное с натяжечкой! Жаль, что отзывы почитала после ставки, надеялась что проскочу, но потеряла деньги и куртку выкинула!( Возможно это мне так повезло, но нужно указывать, что это секонд хенд не высшего сорта!
karinashema 19 груд. 19
Покупець не рекомендує продавця
термо комбинезон, размер 2 года 92 см, Rodeo sports at C&A. сост. отличное
Товар не соответствует описанию! Было указано, что комбинезон в отличном состоянии, но левое плечо все в затяжках, а вдоль внутренних швов брюк от самого низа и до промежности шли широкие полосы желто-коричневого цвета. Носить в таком виде было нельзя. После обычной стирки они не отстирались, только после многочиленных трений, замачиваний в различных пятновыводителях и стирок получилось их вывести, но вещь приобрела сильно поношенный вид.
Andrrei 11 груд. 19
Оправили оперативно , прислали секондовскую куртку
термо Куртка, внутри флис, размер 7-8 лет 128 см, Rebel. сост. отличное
Нет, состоянеи не соответствует описанию.дальше викладиваю переписку:Светоотрожатель без вспишки 18:24 Ну ели ви считаете что она стоит своих денег и ви своего ребенка можете в нее одеть не превадя ее в порядок тогда возращайте мне деньги 350 грн и я ее отправлю назад Ksena1975 18:48 возврата нет. для того, чтобы изменить цве пуговиц столько денег не нужно и вообще денег не нужно, Вы
Фото №1
Фото №2
Natali_p86 28 лист. 19
Перший раз покупки була задоволена на всі 100%.Виграла три вдруге, і коли відкрила і оглянули то зрозуміла що більше у цього продавця купляти НЕ буду.Стан карточки вказаний відмінний ...це не так .Дефекти не вказані-ліпучки на рукавах відпадають бо вже поторочились ...біля шиї катишоки і зятягнутості.
Maryanamelnyk 26 черв. 19
Відповідь продавця
Покупець повернути навіть не спробувала
26 черв., 2019
Доповнення покупця
Я написала Вам у приват що є дефекти. Ви відписали що не помітили і не запропонували повернути куртку.А зараз кажете що я навіть не спробувала - хто з нас має пробувати ?хто продав з дефектами?
26 черв., 2019
Вот и мне пришлось столкнутся с этим чудо-продавцом,ведь читала же про нее кучу негативных отзывов,но искренне надеялась,что человек делает хоть какие то выводы,но нет....прислала мне босоножки с расклееными подошвами,я предложила ей или компенсировать мне ремонт или я ей верну товар.но она должна оплатить мои затраты на пересылку,но в ответ полный мороз,что я все выдумываю и вообще она жалеет о продаже ,она сама носила и очень дешево мне продала,ну что сказать,я искренне надеюсь,что такого бессовестного продавца настигнет эффект бумеранга и как можно больше людей прочитают таки негативные отзывы и несколько раз подумают,ставить ли ставки у нее.Это мой первый негативный отзыв ,так не хотелось его писать,но таких типа продавцов надо таки наказывать.
loramak 26 черв. 19
Відповідь продавця
Запропонувала дівчині повернути босоніжки, а вона категорично ні, тільки два дні вимагала з мене, щоб і босоніжки лишилися в неї і іще гроші я їй компенсувала.
26 черв., 2019
Доповнення покупця
Теперь после ее ответа к моему отзыву,я поняла,что она и патологическая лгунья,я поставила ей условия.что верну ее чудесные босоножки,при возмещение мне денег за пересылку,но в ответ полный мороз,Люди!!!!читайте отзывы и не попадайтесь к таким недобросовестным.лживым продавцам.
26 черв., 2019
Не красиво поступили!!! Написали реквизиты(оплатили, написали что получили и через 5 мин извините но товара нет).. Мое мнение( ставка не понравилась( только познее зажыгание включили. Неприятно очень!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ........
www55www 15 черв. 19
Відповідь продавця
Гроші повернуто було в терміновому порядку, одразу після надання картки отримувача.
16 черв., 2019
Доповнення покупця
Было бы не чесным и еще и деньги не вернуть!!!! Надо было ставку не ставить( а не потом не найти ее).....
17 черв., 2019
Читала отзови і думала,що люди примхливі,але переконалось,що ні!Запитала чи е дефекти,отписали ,що в нормальному стані.Куртка жах,потерта,низ подраний,навіщо таке парити?жалко коштів,які потратила!Не рекомендую даного продавця!!
Фото №1
Фото №2
Фото №3
Natalia33na 28 трав. 19
обещали чистые не порванные летние вещи, 98 см. приехали вещи на осень от 2- х летнего возраста до 6-летнего грязные, затертые! кошмар выкинуть и забыть жаль только что на этот кошмар деньги потратила. не рекомендую продавца.
Mezya 15 трав. 19
Речі прийшли в жахливому стані. Причому, що замість описаних весняно-літніх речей прийшла пошарпана демісезонка+страшна джинсівка та волохатий розтягутий комбінезон-сліп. Я просто все це викинула в смітник, щоб не нести до дому.
Tima_rima 11 трав. 19
Відповідь продавця
Я вислала речі в гарному стані і дівчина не просила весняно-літніх речей, а в оголошенні не було сезонності. Речі були вислані на сезон весна. Фото не надані чому не сподобалось.
11 трав., 2019
Не рекомендую покупать вещи у этого продавца! Куртка заявлена,как в отличном состоянии. На самом деле есть пятна,вся в катышках,но самое ужасное,что продавец заявил,что фурнитура отличная,а двух кнопок не было на куртке.
Враньё,и не за копейки((
Фото прилагаю.
Фото №1
Фото №2
Фото №3
+ 1
Moritzz 17 лют. 19
Пришла детская куртка в ужасном состоянии. Уже стирала 3 раза и она, как тряпка. На такую жалко тратить деньги. И сумма не маленькая.
Врёт в описании и не краснеет.
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н
Е
Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lalalend25 6 лют. 19
Не рекондую, даного продавця!Курточка отримала в поганому стані, про недоліки які має курточка вказано нічого не було.
Viktoriatk 3 січ. 19
  • 1
  • 2