Відгуки про Katedon777 , стор.7

позитивних - 596 негативних - 19

Спасибо за покупку ! Рекомендую
Inna_ 15 лист. 17
Спасибо большое за комбез! Очень красивый, очень легкий! воду точно отталкивает, тестила! а по теплоте проверим в носке, надеюсь, что не подведет))). Поддерживаю отзывы, что очень продуманы все застежки! Товаром остались довольны! Ждали долго, зато купили по хорошей цене! Спасибо Вам за все, в том числе и за Вашу отзывчивость, за то, что выходите всегда на связь, за приятное общение и советы))) Вернусь к Вам еще за покупками!! Хороших Вам покупателей и больших продаж))
Dipa_nat 7 лист. 17
спасиьо за шорты, относила все лето
VS_VS 3 лист. 17
Отримали і ми свої комплекти і шльомики, якість просто супер на вигляд і по якості пошиття, дуже класні!!!. Думаю, що в носці також не
підведуть. Брали по передзаказу, так що і ціна порадувала. Організатору дякуємо, що надала таку можливість придбати хороший одяг за привабливою ціною. Трохи довго чекали і були деякі заморочки... Але в загальному, всім задоволена. Однозначно рекомендую!!!
AAA7477406 3 лист. 17
Покупкой очень довольный заказывал зимнюю куртку. Товар полностью соответствует фото и описанию. Большое спасибо! Рекомендую.
andron_litvin 2 лист. 17
Ответственный покупатель, быстрая оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Myza999 1 лист. 17
Отличный продавец и организатор СП. Заказывала зимний комплект по предзаказу. Подробный отзыв в теме СП. Комплект очень понравился, продуманный, красивый и удобный. Теперь будем тестить износоустойчивость :) По срокам заказывали летом, ждали 4 месяца. Продавец терпеливо отвечала на все 100500 вопросов, рассказала и показала что и как :)
Galinka_ua 30 жовт. 17
Рекомендую как отличного продавца.Заказали по предзаказу зимний комплект, оправдал все ожидания. Очень класный, дочь в восторге и от комплекта и от шлема.Все продумано, отшит качественно! Огромное спасибо!))
Chilli 29 жовт. 17
Рекомендую . комбинезон отличный.
AlenaCh 20 жовт. 17
Рекомендую, но впечатление от участия в этом СП двоякие.
1.Комплектом и качеством его пошива очень довольна, хорошо пошит. Спасибо девочкам -швеям. Брали с запасом-так и есть. 2. Ну а похвастаться самой сделкой, сроками и продавцом увы не могу. Судя по отзывам других-наверное мне единственной выпал такой бонус обслуживания. 17 ИЮЛЯ я внесла предоплату больше половины-сказали ждать до середины августа. ОК, без проблем зима еще далеко. 15 АВГУСТА решила поинтересоваться на какой стадии-задержали поставку ткани и сроки двинулись на 2-3недели. ОК. 11 СЕНТЯБРЯ еще раз интресуюсь-ну с этого момента начались недовольные ответы(до этого продавцом была довольна полностью )в итоге ждите своей очереди, как только отошьют (курточки отшити, дошивают комбезы)так сразу и сообщу. ОК.27СЕНТЯБРЯ-оказывается ткань, которую я выбрала(листочки)закончилась и мне ничего не шили, предлагают выбрать из 2видов оставшейся ткани или возврат денег. Супер, сидела ждала 2 с гаком месяца, что комплект шьется(купила под него термосапоги ) а тут дуля с маком. В итоге пришлось выбрать из того что есть, шлем который был заказан к комплекту мне приложили бесплатно в виде компенсации за данную ситуацию. Оно то приятно, но осадок остался очень неприятны
Lorik83 20 жовт. 17
Спасибо за комплектик, очень классный, нам понравился, размер отлично подошёл, должно хватить на два сезона.Продавец хороший организатор и консультант, будем с вами сотрудничать дальше.
Leno4ka74 16 жовт. 17
Спасибо вам огромное за комбинезоны! я очень довольна,спасибо за отличную работу! Качество понравилось посмотрим как будет в носке. Спасибо.
Lena1988 13 жовт. 17
Спасибо за комбез! Очень хорошо пошитый и продуманный для зимы!
С р-ром угадали, должно хватить на 2года.
Грамотная консультация и сопровождение от сделанного предзаказа до получения нашей одежды.Рекомендую!
Nataly_Portman 13 жовт. 17
Рекомендую ответственного и порядочного организатораСП! Получила и я свой комплектик!Красивый ,легенький,качество отличнейшее!Очень удобный регулятор длины штанов!Краги легко одевать со змейкой и вообще они легкие и не такие дубовые при сгибании как у других фирм ребенку комфортно все брать!Организатору СП спасибо за терпеливые ответы на все вопросы!А фабрике хотелось бы пожелать побольше коллектив, чтобы в следующем году мы не ждали по два месяца наши заказики...
olechka19 8 жовт. 17
Забрала комбез) Очень продуман, штанины и рукава не утеплены под варешки и сапоги, думаю будет очень удобно зимой заправлять в штанины) на рукавах есть полуварешки что б не обмерзали ручки когда ребенок перчатки снял, подворот штанин фиксируется липучками) очень продуман, красивый, сел хорошо) как в носке проверим зимой) Продавец хороший, консультирует и помогает с выбором размера, спасибо за это)
Nusi4ko 28 вер. 17
Дякую за посилочку, сьогодні прийшла... Костюм сподобався, сподіваюсь що пройде тестування нашим синочком... Сподіваюсь на подальшу співпрацю....
KalinkaJ 23 вер. 17
Получила комбинезон!Покупкой довольна не только я, но и вся моя семья))))Комбез немного большеват, но сама так решила, дабы хватило на 2 сезона, тем более что есть возможность подвернуть. А по поводу удобства и легкости, то вообще без слов))))У нас до этого ребенок был в комбинезоне на овчине - ужастно тяжелый, да еще и спина вечно голая - если на руках, а здесь есть внизу дополнительная защита!
В общем от покупки одни плюсы)))Спасибо Вам огромное!Хороших покупателей и продаж)))))
mama_Inna 21 вер. 17
Спасибо за рубашку, уже поносили и отдали другим
Hapayka 20 вер. 17
Спасибо за покупку, приятно было с вами сотрудничать. Рекомендую.
irishalight 7 вер. 17
Спасибо вам огромное за комбез!Мы с дочей очень довольны,спасибо за отличную работу!Внимательный,порядочный продавец,консультация на высшем уровне!ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!Успехов и как можно больше клиентов!☺
LuluUla 6 вер. 17
Спасибо. Рекомендую.
saveli 6 вер. 17
Приняла участие в СП зимних комбинезонов. Организатор отменный:
- хорошо проконсультировала по выбору размера
- ответила на все вопросы по ткани и пошиву
- детально сопроводила платеж и заказ на фабрику
- терпеливо отвечала на вопросы о сроках доставки
Костюм получила - он классный!!!
Спасибо Вам большое!!!
Vika_Viktorina 4 вер. 17
Спасибо за покупку, приятно было с вами сотрудничать. Рекомендую.
Заходите еще. Здесь Вам всегда рады!
Nafanya_X 4 вер. 17
Мои рекомендации замечательному покупателю!
MakMari 4 вер. 17
Рекомендую, как отличного продавца аукциона!!!
Спасибо и удачных Вам продаж
melnikok 3 вер. 17
Рекомендую как порядочного и ответственного организатора СП по зимним комбинезонам. Приобрела отличные комбинезоны. Продавец отзывчивый, честный и оперативный. От сделки только позитивные впечатления. Спасибо вам большое! Побольше вам клиентов!
Tanechka81 23 серп. 17
Все понравилось, продавец честный и ответственный. рекомендую.
Mary_mary 17 серп. 17
Все отлично! Товар качественный, упакован тщательно, быстрая отправка. От общения и покупки- только позитивные эмоции. Рекомендую!!!
yarina_z 3 серп. 17
Рекомендую очень ответственный продавец!!!!Спасибо большое за прекрасные духи))
Kuzlena 2 серп. 17
Рекомендую к сотрудничеству! Замечательный продавец аукциона!!
nataneishn 31 лип. 17
Рекомендую очень ответственный продавец!!!!Спасибо большое за прекрасные духи))
Удачи вам в жизни и пусть у вас всё будет ХОРОШО!!!!!!
hachiko 31 лип. 17
Рекомендую ответственного,оперативного продавца, большое спасибо,удачных сделок!!!
Tania111 31 лип. 17
Рекомендую к сотрудничеству! Отличный продавец и ответственный участник аукциона!!!
Boosinka 28 лип. 17
Рекомендую честного и ответственного продавца аукциона! Выиграла мужские духи, посылка была упакована на совесть. Отправка быстрая, товар соответствует и фото, и описанию. Только положительные впечатления от сотрудничества! Спасибо Вам большое!!!
akwawita 22 лип. 17
Рекомендую ответственного покупателя и прекрасного, позитивного человека. Быстрый выход на связь, оперативная оплата, приятное общение и лучистое настроение сопровождали нашу сделку. Удачи вам, благополучия, финансового успеха, любви и счастья
Lenchik02 20 лип. 17
Рекомендую очень ответственный продавец все вовремя отправила Спасибо большое!
lev1980 6 лип. 17
Лот с аукциона не выкуплен.
Nick_ 6 лип. 17
лот не продан,мотивируя маленькой ставкой!
LanaZ 4 лип. 17
получила куртку и кражки, спасибо большое, переживала что маленькие будут, вы правы, до весны доходим. на след. год опять к вам придем:)
elenkaakimova 4 лип. 17
Спасибо,посылочку получила,покупкой довольна.Рекомендую к сотрудничеству порядочного и ответственного продавца аукциона.
stefaniy38 2 лип. 17
Спасибо большое. Рекомендую, как ответсвенного продавца. Удачи и всего хорошего.
Olga1214 30 черв. 17
Рекомендую ответственного продавца аукциона) От сделки только положительные эмоции) Желаю вам только отличных сделок и хороших эмоций)
ylia24taran 27 черв. 17
Рекомендую честного и ответственного продавца аукциона! Выиграла духи оригинал за смешную цену, посылка была упакована на совесть. Отправка быстрая, товар соответствует и фото, и описанию. Только положительные впечатления от сотрудничества! Спасибо Вам большое!!!
Nyutochka 23 черв. 17
Рекомендую,как ответственного и порядочного продавца аукциона!
Сделка прошла легко,с положительными эмоциями-все как и должно быть!
Спасибо вам,всего самого хорошего и позитивных клиентов побольше!
tirina 17 черв. 17
Рекомендую продавця, як чесного і порядного. Бистра відправка, приємне спілкування, товар відповідає опису. Всього Вам самого найкращого!
Lenhik 16 черв. 17
Cпасибо за посылочку!!!рекомендую как очень порядочного продавца и просто приятную девушку!!!!!!))))
EkaterinaVelikaja 15 черв. 17
Заказывала в сп куртку понравилась, спасибо
Ivanskaja 12 черв. 17
Рекомендую ответственного и порядочного продавца аукциона! Спасибо Вам большое! Покупкой осталась довольна. Удачных сделок!
Juliienka 10 черв. 17
Благодарю за замечательный лот и хорошую работу, желаю любви, радости и процветания!
Tatechka 9 черв. 17
Рекомендую ! отличный продавец и организатор СП спасибо за отличный зимний комбез удачных Вам продаж !
cdtnf 9 черв. 17