Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Gayka_
Був на сайті вчора
г. Первомайск, Николаевская обл.
На Кашалоті з 2 лист. 2015
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 30
  • Записи 90

Записи в Клубі Gayka_ 

  • Головний клуб
  • Домашні тварини 3
  • Книжковий клуб 7
  • Кулінарні рецепти 2
  • Шукаю товари 16
  • Экономь-Ка с Пломбирочкой и Ко 3
Головний клуб 26 грудня 2020, 14:23

МТСБУ. Кто получал выплаты?

Добрый день. Может у кто-то есть опыт получения выплат от Моторно-транспортного страхового бюро. В нашем случае виновный был без страхового полиса. Експерт от МТСБУ уже оценил повреждения, вышла +- сумма которую нам насчитали на СТО. Осталось ждать решения о выплате. Действительно выплачивают?

Gayka_
5 коментарів 1
Головний клуб 24 грудня 2020, 15:05

Вот такой развод!!!

Пришла посылка на НП. В спешке начальник забрал не проверяя. За доставку и наложку 235 грн оплатили. А там грамота за помощь участникам АТО. Вкрай обнаглели!

…

Читати далі...
Gayka_
51 коментар 5
Головний клуб 18 грудня 2020, 22:00

Гарна ініціатива! Дзвінок Миколаю!

Gayka_
20 коментарів 18
Головний клуб 21 жовтня 2020, 21:34

Рана ноги. Швы. Гной.

Добрый вечер. Муж 19.10 поранил ногу, разрезал полностью правую пятку. Рану обработали и зашили. Вчера на приём к врачу попасть не удалось. Сегодня рану вскрыли и чистили, был гной. Уколы антибиотика, сделали перевязку и поставили дренаж. Прививка от столбняка есть. Сейчас опять поднялась температура 37.9 и болит нога. Повязку можно снять и промыть рану, может солевую ванночку или не трогать ничего, а завтра на перевязке обработают? Ещё и укол нужно сделать ему в/м. Стрёмно блин.

Gayka_
20 коментарів 2
Головний клуб 31 березня 2020, 19:20

Обои

Всем спасибо. Завтра верну их. Нормально будет или жлобство? Стена где стол будет по идее вся с бутылками

А сейчас вот так

…
Читати далі...
Gayka_
63 коментаря
Головний клуб 28 січня 2020, 12:52

Санатории Трускавца. Нужны отзывы

Были в Трускавце в Лісовій Пісні. В принципе, устраивает всё и собираемся туда снова. Но хочу услышать ещё отзывы о санаториях Женева и Шахтёр. Или поделитесь санаторием который Вам понравился в Трускавце, обязательно с детской комнатой.

Gayka_
29 коментарів 3
Головний клуб 8 січня 2020, 22:38

Читали уже?

Gayka_
114 коментарів 9
Головний клуб 29 січня 2019, 10:45

Прага на майские праздники. Стоит ли?

Подскажите неопытному туристу, есть ли смысл на майские ехать в Прагу? Я хочу хоть куда-то выбраться, но есть всего лишь 4 дня на поездку. Рассматриваю Европу. Кто был в Праге подскажите, гостиницы и поделитесь впечатлениями. Пожалуйстааа)

П.С. стоит ли рассматривать вариант авиатура или сами справимся?)

Gayka_
46 коментарів 8
Головний клуб 28 грудня 2018, 12:18

Электрическая зубная щетка. Какая у вас?

Посоветуйте зубную щетку. Такая у кого-то есть?

Gayka_
17 коментарів
Головний клуб 16 жовтня 2018, 22:17

Кто продаёт такое или такого фасона?

Хочу такой или похожий комплект. Может кто-нибудь покупал и знает где взять)

Gayka_
8 коментарів 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 7
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати