Девочки, подскажите, заказала на Али товаровар в срок не пришел. Продлила защиту, остается 5 дней до окончания, товара нет. Решила открывать спор, но из выпадающего меню "тип проблем" нне подходит
Теги: алиэкспресс, спор на алиэкспресс
Девочки, подскажите, пришло на почту с ОЛХ сообщение:
Мы заметили подозрительную активность в вашем профиле
Мы подозреваем, что кто-то мог получить доступ к вашему профилю, используя списки почтовых ящиков и паролей к ним, полученных в результате утечек с других онлайн ресурсов в прошлом.
Несмотря на то, что в вашем профиле не было никаких изменений, мы принудительно сменили пароль, чтобы сохранить ваш профиль в безопасности. Мы настоятельно рекомендуем сменить пароль в других онлайн сервисах, если вы использовали тот же пароль для доступа к ним.
…Теги: олх
31 января 19.00 состоится бесплатный мастер-класс Дмитрия Карпачева.
Может кому-то интересно.
Дочура (2,4) вдруг резко заинтересовалась куклами. Вот теперь нужно выбрать. Думала аналог беби борн, но почитала, что они тяжелые. Еще очень желательно, что -бы закрывались глазки. Какими куклами играют Ваши девочки?
Лотерея Green Card проводится с 1990 г. Каждый год разыгрывается 50000 видов на жительство в США - т.н. Грин Кард, позволяющих легально жить и работать в США. Количество победителей, рождённых…
Теги: грин карта
Посоветуйте, пожалуйста, шампунь, бальзам и т.д. . У меня волосы склонные к жирности у корней, кончики сухие, мыть голову нужно каждый день, волосы тонкие, но тяжелые. Пенки, лаки использовать невозможно,
Теги: шампунь, жирные корни волос
Как бы вы отнеслись, если бы деские книги и игрушки пришли в коробке из-под яиц (корбка большая на 360 шт, со следами белка)? Обратить внимание продавца на это или я себя накручиваю
Теги: упаковка товара
Девочки, может у кого есть замеры этих лосин размер С. Подойдут ли на бедра 96 и рост 178. Почитала отзывы, заказала ХС. Бедра, вроде нормально, но оказались узкими внизу и
Девочки, кто сталкивалсяс этой проблемой? У нас во дворе много этих животинок, мне они не мешают, но они уже страх потеряли, во дворе уложен природный камень, под ним цемент, под цементом муравьи за последние несколько лет столько песка уже они вырыли, начал проседать пол в местах муравейника. Хотела народными методами, что-бы не убивать, не вышло. Муж пытался травить, но муравейники глубоко очень, никак не повлияло на них, выкопать не вариант. Как избавиться, я бы конечно хотела, что-бы они просто свалили куда-то, что-бы без жертв, но если нет, то чем их травить?