Відгуки про barambulechka , стор.45

позитивних - 3696 негативних - 2

С огромным удовольствием рекомендую Барамбулечку, как очень грамотного продавца и чудесного человека, который делает нас здоровее и счастливей!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Sanulya 9 серп. 17
Спасибо большое за бальзамчик!!! очень выручает всю семью!!!
IRYSKA 9 серп. 17
Рекомендую! отличный продавец
grigor60 9 серп. 17
Спасибо! Бальзам чудесный! Покупкой довольна. Здоровья Вам и вашим близким!
IRINA11111 9 серп. 17
І знову величезна подяка за бальзам.
Рекомендую!!!
Lesya 8 серп. 17
Как всегда, всё отлично! Всех вам благ и крепкого здоровья!!!
nataleo30 8 серп. 17
Наилучшие пожелания супер продавцу! Отличный бальзамчик!!! И герпес быстро сошёл и комариные укусы и царапины и ожоги. Со всеми нашими ранками справился отлично. Рекомендую к сотрудничеству!!!
Manka 8 серп. 17
Все отлично, спасибо! Рекомендую!
vesna11 7 серп. 17
Спасибо, рекомендую.
Товар соответствует описанию, думаю что буду покупать ещё, когда закончится:)
С ув Оксана
Filliniya 7 серп. 17
Спасибо! Заказываю не первый раз)) Товар полностью соответствует описанию) От сделки только положительные эмоции)) Всем рекомендую отличного продавца аукциона!!!)
Svetmir 7 серп. 17
Спасибо! Товар получила быстро. Про результат напишу.
YBRFu 7 серп. 17
Рекомендую как очень приятного и ответственного продавца.Отзыв сразу не писала,решила попробывать.Применяла при насморке,смазыва в носике и вокруг носика,в комплексе помогло.При укусах насекомых тоже хорошее средство.Сейчас после ожога пользуемся,результат отличный.Буду заказывать еще.
Natylik 7 серп. 17
Покупкой довольна, спасибо большое! Продавец приятный и ответственный.Рекомендую!
Zorinka 7 серп. 17
Рекомендую всем !!!!!
Iris88 6 серп. 17
Мои наилучшие рекомендации. Сделка прошла успешно. Спасибо.
jhkhkh9 6 серп. 17
Как всегда все супер, рекомендую))
Zhmenka 6 серп. 17
Добрый вечер! Наконец то оставляю свой отзыв))
Хочу сказать спасибо большое за ваш бальзам)
Впервые когда я испробывала его, было когда я опекла руку, и не найдя под рукой ничего, взяла бальзам этот!
Ииии???? И буквально мин через 5 жжения уже не было! И муж испытывал, тоже при ожоге!
Спасибо большое вам!!!
Всего наилучшего вам))))
Marinka04 5 серп. 17
Наконец-то добралась написать отзыв. Спасибо большое Вам за бальзам.
По поводу помощи при насморке ничего сказать не могу, может не правильно пользовалась, а вот помощь в лечении других проблемок заметила.
При сухом кашле давала ребенку по пол чайной ложечки смазывать горло - мне показалось мокрота быстрее стала отходить.
У ребенка потрескались руки от аллергической реакции на краску для рисования - бальзам улучшил ситуацию.
И самое главное! Так получилось, что обожгла грудничку ножку кипятком (чай наливала, а он дёрнул ножкой), сказать, что я испугалась - ничего не сказать. Малыш плаккл и кричал, а я в панике не знала, что делать. Интуитивно подставила ножки под холодную воду, а после намазала бальзамом. На следующий день не то что следа не было видно, даже красноты. Я вообще не поняла где именно был ожог. Или случилось чудо, или действительно бальзам так помог.
Стоит ли говорить, что я обязательно закажу ещё?
Спасибо!
Stasi 5 серп. 17
Я в восторге. Получив мазь, я испробовала в разных ситуациях : укус насекомых, трещины на руках, ожег солнца, насморк. Во всех случаях позитивный результат. Спасибо. Здоровья Вам и вашим близким.
witch 4 серп. 17
Получила мазь! Уже успела испробовать, помог от укуса комаров, даже следа не осталось! Супер!!!!!!
Tatytana 4 серп. 17
Рекомендую. Отправка быстрая. Посмотрим как бальзам будет лечить
lubov1307 3 серп. 17
Спасибо БОЛЬШОЕ за бальзам! Очень понравился!!! Отзыв сразу не оставляла,решила испробовать на деле и вот...горло прошло на второй день,ранки заживляет тоже очень быстро.Обязательно буду брать ещё!)
Konfi 3 серп. 17
Спасибо за посылочку, всё как в описании.Бальзамом пользуемся.Быстрая отправка. Рекомендую к сотрудничеству)
svetycik 2 серп. 17
Рекомендую конечно на все 100%!!!)))
Покупаю мазь постоянно, очень нравится, помогает от многих болезней!!!)))
Спасибо Вам большое за эту волшебную
мазь)))
Желаю Вам удачных сделок!!!)))
vikula111 2 серп. 17
Спасибо и просто нижайший поклон девушке продавцу, далее поймете почему!!!Получила бальзам ещё в середине апреля, решили что попользуемся а потом отпишемся, чтобы был честно и полезный другим отзыв. Буквально сразу как получили сын притарабанил в семью простуду:горло только стало першить-бальзам сразу же помог,с сопельками пришлось пару дней (вместо недели)! Потом мелкие ранки,порезы,царапинки и укусы всяких летучих -заживляет ооочень быстро. Мужу предлагала воспользоваться для ног- категорически не хотел. Но на рыбалке загнал серьезную занозу и палец стал нарывать. Пришлось мне лечить и я воспользовалась чудо-бальзамом (чтобы и он не знал). Через три дня зажило прям на глазах,хорошо что гноя не было, а через дней 8 и следа не было, хотя в таком месте заживает не быстро. Теперь и племяшкам и крестникам мажу и ранки и укусы, давала ссылочку всем кому понравился, многие приходили в гости со своими бедами! Вроде брали и довольны! Мне лично помогает с пяточками и герпесом на лице (при простудах), бабушке нашей от кашля давали просто рассасывать, вместо ее хронического бронхита (который проявлял себя буквально на 2день простуды), мы обходились легким кашлем без лечения антибиотиков. Сразу хочу заметить-НАЧИНАЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРАЗУ-главное запуск бальзама в работу вовремя!!! Забыла про ожоги, всегда до бальзама мазала облепихой или пантенолом, так вот этот бальзам на практике в раз 50 круче всех этих дорогих гаджетов из аптеки!!!Кожа восстанавливается с этим бальзамом настолько быстро, что иногда хочется на лицо вместо крема наносить! Кстати пробовала, но на лето сильно плывет, даже если чуточку мазнуть- все таки надо в зиму! В общем все кто пользовался не пришли к общему мнению - просто каждый пользовался по своей проблеме и все довольны!!! Я лично в восторге для пяточек, это конечно на первом месте!!!!  Покупала сразу 5 баночек,если честно -переживала, как наш русский человек-все на авось!!! И хорошо что взяла больше, не пожалела- все ушло по родным!Однозначно с сентября возьму еще 5шт,буду брать может и больше, и снова и снова рекомендую всем родным и знакомым! А тому,кто придумал рецепт этого бальзама,преогромнейший нижайший поклон и спасибо))) Словами жаль не выразишь!!! Всех вам благ и процветания!!
alinka0912 2 серп. 17
рекомендую!
marchuk16 1 серп. 17
Второй раз беру бальзам - пообещала кумовьям купить на пробу.
Но скоро и мои запасы закончатся - так, что приду еще.
Спасибо огромное!
Удачи Вам!
Dinka 1 серп. 17
Бальзам супер! И правда творит чудеса! Спасибо Вам!
И рекомендую к сотрудничеству 100%,
и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими порядочными людьми, всех благ и хорошего настроения!
savka 31 лип. 17
Огромная благодарность за бальзамчик. Отукусов малышню свою только им и спасала. Раздражение под памперсом, царапины и ссадины, насморк - все проxодит очень быстро. Рекомендую
Lelik_Olik 31 лип. 17
Рекомендую к сотрудничеству отличного продавца, желаю хороших продаж и приобретений
Liana 31 лип. 17
Рекомендую ответственного, честного, вежливого и оперативного продавца аукциона. Сделка прошла успешно! Спасибо Вам!!!))) Бальзам очень понравился, справляется с царапинами, ожогами, сухостью кожи, высыпаниями. Это пока все, где я его испробовала)
Eleha 31 лип. 17
Пишу отзыв после 6 мес использования. Хорошо помогает при царапинах, трещины на пятках лечит замечательно! Смазываю носик ребенку при насморке.
Рекомендую! Буду заказывать еще
VesnaLove 31 лип. 17
рекомендую,отличное средство от насморка!
kapakabana 30 лип. 17
Рекомендую продавца и бальзам!Спасибо!
Martolia 30 лип. 17
Дякую за чудовий бальзамчик!
Рекомендую!
Lesya 29 лип. 17
Прекрасный продавец не один раз сотрудничаем все отлично, хороших вам продаж
Arina18 29 лип. 17
Прошло 5месяцев как пользуемся бальзамом, особых проблем не было чтоб его использовать. Зимой у ребенка сильно шерх носик мазала не особо помогла, а вот для дачного сезона просто спас. У мамы сильно потрескались пятки и она намазала бальзамом помог просто супер. Ткперь все соседки требуют такой бальзам
uylia 28 лип. 17
И опять спасибо за бальзамчик!! Очень нужную и полезную вещь в нашей аптечке!
Vladysy23 28 лип. 17
Всем рекомендую ответственного и порядочного продавца. Бальзам действительно быстро заживляет ранки, легко справляется с пересохшими местами на теле и снимает отеки при растяжениях. Все очень понравилось.
dionena 27 лип. 17
Рекомендую продавца к сотрудничеству и приобретению бальзама! Спектр действия большой, будем пользоваться, спасибо за позитив и внимательное отношение к своим клиентам!
Fatina_16 27 лип. 17
Все супер!!!
yul4a 27 лип. 17
Продавец супер, все очень быстро отправлено. О бальзаме много написано и я в свою очередь добавлю, отличный бальзамчик :) Дай Бог, здоровья вашим рукам и удачных продаж :) Спасибо !!!
yul4a 27 лип. 17
Рекомендую як відповідального продавця! Посилку отримала швидко, товаром повністю задоволена! Бажаю вам хороших покупців!
Viktorij1987 27 лип. 17
Рекомендую честного, ответственного и приятного в общении продавца. Бальзам с моей проблемой, к сожалению, не справился, но как ухаживающее и увлажняющее средство работает.
Helenna_85 27 лип. 17
Спасибо большое! Бальзам супер! Очень довольна приобретением! Универсальное средство от многих недугов! Всем рекомендую!
inna_hudolei 27 лип. 17
Спасибо большое за Ваш бальзам Здоровье) были проблемы с сосудами на ногах и с помощью Вашего бальзама в том числе проблем больше нет. Буду еще заказывать когда закончится) рекомендую как ответственного, приятного в общении и доброжелательного продавца. На все вопросы получила очень подробные и исчерпывающие ответы. Еще раз спасибо) от сделки остались только положительные воспоминания.
AnyaB 27 лип. 17
Спасибо!!! Бальзам спасает от разных неприятностей, самое главное, что он натуральный. Желаю хороших продаж и удачи! Рекомендую!!!
JuliaCK 27 лип. 17
Наконец-то и я пишу свой отзыв )))
Спасибо за отличную чудо -мазьку ))) Эта штука дома незаменима , очень хорошо мне помогла при сухости губ , были микро трещинки , хватило несколько раз намазать и все ! Для ребенка пока только использовала от укусов комаров!
Спасибо огромное! Я Ваша навеки!
Tanyushka712 27 лип. 17
Уже второй год пользуюсь бальзамом! Ребенку от солнечных ожогов просто панацея. Мне помогает при боле в горле. Спасибо Вам большое. Продавца всем рекомендую!!!
Pralinetka 26 лип. 17
Однозначно рекомендую товар и внимательного продавца. Мазь почти закончилась. Пошла почти вся на раны и ссадины 2х сыновей, а мне хорошо устраняло шелушения, сухость кожи. Конечно же наилучшие рекомендации! Спасибо!
bez_himii 26 лип. 17