Акційна пʼятниця - розпродаж білизни та одягу для дому!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Anna_Z
г. Киев
На Кашалоті з 11 січ. 2014
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 1,6 тис.
  • Записи 805

Записи в Клубі Anna_Z 

  • Freekeez nest 2
  • Music/Музика 3
  • АУКЦІОНИ, або "на ті ж граблі" 2
  • Віддам даром 3
  • Виручалка 1
  • Головний клуб
  • Гостинная Елены Костенко 2
  • Дім та інтер'єр 1
  • Давайте знайомитись 2
  • Для любителів понити (ну хоч іноді) 2
  • Достойнейшие из достойных 2
  • Думка дня 446
  • Живи здорово! 1
  • Здоров'я дітей 6
  • Здоров'я дорослих 4
  • Кіноманія 25
  • Класні покупки на аукціоні 2
  • Классный лот сейчас на аукционе, делимся) 12
  • Корона с вирусом 1
  • Кулінарні рецепти 1
  • Мода і стиль 1
  • Обговорення товарів з aliexpress (телефонів, речей, іграшок і т.д.) 7
  • Пізнавальне та дивовижне 1
  • Рубрика дурних запитань. Все, що ви хотіли дізнатись, але соромились спитати 2
  • Секс лікбез 18+. 1
  • Спільнота веселих людей 49
  • Флешмоби 1
  • фотобанкеры объединимся) 42
  • Хвасти та огляди 5
  • Худнемо разом 1
  • Шукаю товари 8
  • Що, де, коли? Тепла компанія творчих інтелектуалів 1
Головний клуб 6 грудня 2017, 21:17

Ураааа!!

Мне дали ровно 5 минут, и... трафарет, а я хотела дерево(

как тяжело быть взрослым... теперь жду когда наиграются

Anna_Z
43 коментаря 12
Головний клуб 27 листопада 2017, 10:36

как это делается?

Anna_Z
6 коментарів
Головний клуб 26 листопада 2017, 23:21

и все таки

меня волнует такой вопрос, почему правила на сайте разные для всех? почему те записи которые у меня удаляют в трисекунды, у других пользователей присутствуют в первозданном виде?

Anna_Z
20 коментарів 5
Головний клуб 22 листопада 2017, 22:29

помните?

О польской школе. Сегодня в группе вайбера читаю сообщение о том что девочка шарфом душила мальчика... до потери сознания. Упал, ударился головой. Моя говорит что они часто так игрют. Ой, ну вот прямо сижу в удивлении. Что за игры: шарф на шею? Если что моя с сентября уже дома.

Anna_Z
99 коментарів 8
Головний клуб 27 жовтня 2017, 20:33

Не знаю в какую категорию

Снова прошу поучавствовать кто может)

Какая визуальная картинка у Вас возникает в голове при словосочетании "социалистический строй", кроме Северной Кореи. Это может быть все что угодно: предметы, люди, ситуации, картинка одним словом. Спасибо)))

Это НЕ политика!!

Anna_Z
97 коментарів 2
Головний клуб 25 жовтня 2017, 08:15

посоветуйте плз, муки выбора настигли и меня)

Такую подставку для педикюра имеет смысл с полочкой брать или одну ножку? полочка вообще функциональна? не проходите мимо, мастера) Девочки, кто педикюр делает в салонах припомните плз, какие там. а то силюсь вспомнить и... не могу, не хочется что б место занимала попусту

…

Читати далі...
Anna_Z
11 коментарів
Головний клуб 17 жовтня 2017, 18:03

Как театр с гардероба...

... так и страна начинается с таможни.

Наша сторона границы с Беларуссией выглядит... хорошо. Земляки серьезнее чем на польской границе, чувствуют себя более значимыми. Потока нету. Зато есть... собаки) Чудесные, милые сотрудники. Овчарка и видимо полукровка спаниеля хотели знакомиться, но работа есть работа, они становились лапами на пороги машин, заглядывали в багажники, причем спаниелька при этом становилась на цыпочки лапок и выглядела при этом так мило) В одной машине собачий нюх что то уловил и путешествие для владельцев приняло затяжной характер.

На Белорусской стороне... тоже были собаки. Лабрадор проверял нашу машину. Конечно мне очень хотелось поговорить, но тут так не…

Читати далі...
Anna_Z
41 коментар 8
Головний клуб 13 жовтня 2017, 20:38

Тренд

Просьба написать слово, которое по вашему отображает самый трендовый тренд нашего времени. Это может быть что угодно, любое. Ищу то не знаю что, помогите плз. Очень надо, плюсы к карме! Это не обязательно что то материальное. Спасибо)

Anna_Z
153 коментаря 2
Головний клуб 6 жовтня 2017, 18:35

слова, снова..

Рак мозга. Именно так выражался один из моих боссов, когда происходило что то... ну такое из колеи выходящее: "Анька, этож рак мозга!". Субординация не давала возможности как то комментировать сие выражение, хоть каждый раз услышав вздрагивала.

Ужасно же звучит, да?

Но ведь слова "я в шоке", "Шок" это тоже недалеко ушли. Правда-правда.

Шок I степени (компенсированный)

Состояние пострадавшего компенсированное. Сознание сохранено, ясное, больной контактен, слегка заторможен. Систолическое артериальное давление(АД) превышает 90 мм ртутного столба, пульс учащен, 90-100 ударов в минуту. Прогноз благоприятный.

…
Читати далі...
Anna_Z
112 коментарів 4
Головний клуб 1 жовтня 2017, 14:04

Ну такое...

Здравствуйте! Я у Вас фен забыла. Мы останавливались в среду. Какой? У Вас свой есть? Блин, да я всегда беру, знаю что везде есть, но беру. Сколько стоит? Он древний,

…
Читати далі...
Anna_Z
21 коментар 6
  • 1
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • ...
  • 23
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати