Акційна п'ятниця — великий розпродаж дитячих товарів!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
alena2015
г. Павлоград, Днепропетровская обл.
На Кашалоті з 28 трав. 2013
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки 158
  • Записи 121

Записи в Клубі alena2015 

  • Віддам даром 1
  • Виручалка 1
  • Головний клуб
  • Давайте знайомитись 1
  • Здоров'я дітей 11
  • Здоров'я дорослих 3
  • Кіноманія 7
  • Новорічний обмін на Кашалоті 2018. 2
  • Разное 18
  • Серіали та кіношка 3
  • Хвасти та огляди 2
  • Худнемо разом 2
  • Шукаю товари 15
Головний клуб 19 червня 2016, 10:52

Отёчность.

Девочки у меня беременность 17 недель.Отёчность ног на вечер ужасная.Приписали таблетки Канефрон.Стало по легче,но совсем не много,анализы при том в норме,кардиограмма тоже.Так это ток начало.Так наливаются,что к вечеру я еле передвигаюсь,особенно правая.Девчонки чем вы спасались от отёчности.Всем за ответы взарание спасибо.

alena2015
64 коментаря
Головний клуб 18 червня 2016, 13:07

Вопрос какое средство от жира лучше??

За мучалась я уже с этой проблемой еле жир отдраиваю.Хочется найти средство как в рекламе на пшикал отсавил на время протёр и всё блестит.Слышала про Амвей,но не знаю предствителей. Что бы на пробу взять поробывать,ведь не дешёвое ведь удовольствие.Возможно есть другие аналоги.Очень уже достало меня.Семья большая и готовишь много и часто.Всем взарание спасибо за ответы и советы.

alena2015
15 коментарів
Головний клуб 4 червня 2016, 11:06

Отдых в Бердянске!!

Всем привет!!Девочки хотим в середине июня поехать на три дня в Бердянск,может у кого есть номера телефонов проверенных людей которые сдают номера(домики) за нормальную цену.Едим семьёй,порядочные))Хотелось бы взарание забронировать.Всем взарание спасибо.

alena2015
12 коментарів 1
Головний клуб 30 березня 2016, 15:06

Вопрос заезжаный,но для меня важный!

Девочки вообщем сижу убитая,считаю пол ребёнка по дню оврляции и дня зачатия получается опять пацан!Вот хочу у Вас спросить влияет ли день овуляции на пол ребёнка?Как у Вас было?


Теги: пол ребнка, овуляция

alena2015
49 коментарів
Головний клуб 31 грудня 2015, 10:54

Девочки спасибо!!!!

Я очень была счастлива, что мне прислали столько открыток!!К рождеству все получат ответы!!Столько тёплых слов я не получала давно!!)))))Огромное спасибо!!!!!!Всех С Наступающим Новым Годом!

alena2015
3 коментаря
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати