Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Анна М.
Киев
На Кашалоті з 1 квіт. 2015
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 5

Записи в Клубі Анна М. 

  • Головний клуб 6
Головний клуб 14 вересня 2015, 18:24

Детки скорпиончики? Какие они?

Жду маленькую скорпиошу, и прихожу в ужас ) ) ) Какие у вас детки характером?


Теги: знаки зодиака

Анна М.
86 коментарів
Головний клуб 6 вересня 2015, 21:44

Список в 6 роддом

Добрый вечер. Девочки, кто недавно рожал в 6-м роддоме поделитесь списком. У меня только 30 нед.,но хочу понемножку готовиться, так как муж постоянно на работе( Спасибо.


Теги: роддом 6, список в роддом

Анна М.
5 коментарів
Головний клуб 19 серпня 2015, 21:35

Кроватка с маятником или без?

Девочки, добрый вечер! Выбираю кроватку для малыша, не знаю какую брать с маятником или без? Посоветуйте, поделитесь опытом как ваши малыши засыпали? И какой матрасик брать? Спасибо!


Теги: детская кроватка

Анна М.
53 коментаря
Головний клуб 12 травня 2015, 12:00

Первый скрининг

Девочки киевлянки, подскажите, пожалуйста, где Вы делали УЗИ (первый скрининг). Моя гинекологша говорит что первое не такое важное как второе, советует сделать в обычной поликлиники где стою на учете. Но я хочу быть спокойной и знать что у нас все хорошо.На биохимическое исследование направила в Днепролаб. Напишите,где Вы проходили такое важное УЗИ. Спасибо.


Теги: узи, скрининг

Анна М.
39 коментарів
Головний клуб 6 квітня 2015, 15:23

Место проведения свадьбы в Буче

Добрый день.Посоветуйте место проведения свадьбы в Буче. В том числе интересуют отзывы про "MI Amor".


Теги: свадьба, буча

Анна М.
7 коментарів
Головний клуб 1 квітня 2015, 17:14

Постановка на учет в ЖК Днепровский р-н

Привет.Девочки,интересует ЖК Днепровского р-н, где лучше встать на учет (без прописки). Посоветуйте гинеколога. Через дорогу от дома 6-й роддом. Можно ли сразу туда становиться. Какие нужны документы? Беременность первая)

Буду благодарна за любую информацию по теме!


Теги: гинеколог, роддом 6, учет в жк

Анна М.
8 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати