Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Юля
г. Киев
На Кашалоті з 7 бер. 2011
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 2

Записи в Клубі Юля 

  • Головний клуб 2
  • Разное 1
Головний клуб 8 березня 2012, 15:02

Как удалить перманентный татуаж бровей? Помогите......

Девченки, может кто поможет советом. Уже не могу на себя в зеркало смотреть. Сделала 3 года назад очень неудачно татуаж бровей, как тепер убрать не знаю. Лазаром кто может пробовал, может кто специалиста подскажет? Очень страшно опять попасть в руки непрофесионала... Я уже в отчаянии..... Буду всем очень благодарна за любой совет.

.

Спасибо

Юля
37 коментарів
Головний клуб 24 лютого 2012, 13:55

Подскажите хороший фотоапарат....

Здравствуйте все, кто читает мое сообщение. Очень хочу купить фооапарат, но совершенно не умею его выбирать. И спросить не у кого. Хочу не "мыльницу", а что-нибудь более качественное, полупрофисиональный. Моет Кто что посоветует,может кто свой продает... Спасибо за внимание!


Теги: фотоаппарат

Юля
63 коментаря
Разное 5 листопада 2011, 16:02

Чудо-книга Анастасия В. Мегрэ

Недавно прочла сама и хочу чтобы о ней узнало побольше людей. Книга очень позитивная,верить или нет дело каждого, но положительными эмоциями заряжает, меняет взгляд на привычный порядок вещей. Поделитеь отзывами. Кто что думает по поводу позитивно настроеных мыслей и умением создавать свою реальность самостоятельно. Что лучше верить в чудо и знать, что оно наступит, или не верить и просто жить?


Теги: книги

Юля
18 коментарів
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати