Акційна пʼятниця - розпродаж білизни та одягу для дому!
Аукціон
Клуб
Довідковий центр Угода користувача Політика конфіденційності Компанії
Інші проекти
Клумба Спєшка Булавка
Кашалот на русском
Google Play
Юля
Кропивницкий
На Кашалоті з 5 квіт. 2013
Я на КлумбіЯ на Клумбі
Я на СпешціЯ на Спешці
Особисті
  • Огляд
  • Лоти
  • Відгуки
  • Записи 3

Записи в Клубі Юля 

  • Головний клуб 4
Головний клуб 13 вересня 2013, 17:03

Чтоб хватило на 2 года!)

Девочки помогите определиться при выборе раздельного комбеза ленне с размером. Мальчику сейчас 1,5 года, рост 86 см. Мерили размер 86, не тонет в нем, но запасик есть хорошенький, может лучше брать 92 чтоб хватило на след. зиму? Но в 92 утонет( Может хватить 86 размера на след. зиму? Как думаете? Очень срочно нужен совет! Помогите пожалуйста!

Юля
Коментарі
Головний клуб 11 травня 2013, 09:27

Прошу помочь в выборе коляски!

С чего выбрать? Первое-это чтоб удобно было малышу, сейчас ему 1,1 годика, чтоб ножкам было удобно. Коляска трость Espiro Vayo, Чико литл вей, Чико мультивей? Склоняюсь к эспиро больше. Ваше мнение?

Юля
Коментарі
Головний клуб 19 квітня 2013, 17:06

Солнцезащитные крема. Кто каким пользуется?

Девочки, у меня во время беременности появились пигментные пятна на лице и сейчас сынуле годик уже, а они еще не прошли. На улицу когда выхожу обязательно наношу на лицо детское молочко от загара чико. Но хочу что-то получше купить, может с эко косметики подскжете что-то. Кожа жирная, т.е. пудру сверху наношу обязательно, нужно чтобы подходил и для макияжа. Сестичка моя купила солнцезащитный гель с spf 30 Eco Cosmetics Gel Solarie Visage , у нее тоже такая же проблема как и у меня, но он на лице как натуральный вазелин!!! Помогите с выбором, что лучше, кто чем пользуется!? Спасибо)

Юля
Коментарі
Головний клуб 17 квітня 2013, 15:35

Девочки, помогите разнообразить меню годовасика!

Сыну 15 апреля исполнился годик. Грудью еще кормлю. С неохотой начал все кушать. Думаю, что ему проелось, то, что готовлю. Значит, готовлю ему: каши молочные (овсяная, гречневая, рисовая с кабачком, манная), супчики и борщики (овощи+подсолнечное масло+фрикаделька мясная всегда добавляю, сейчас это мясо кролика), пюре картофельное с рыбой (хек), творог со сметанкой, яблочки, бананчики, печенье "мария" и овсяное печенье, компоты с яблок и с яблок и изюма, иногда смородину или вишню добавляю пьет ежедневно. Помогите советом. Кто чем кормит? Может что-то добавить?

Юля
Коментарі
  • 1
  • Безпека
  • Угода
  • Додаток
  • Мапа сайту
  • Написати