Самокат. Помогите

Какой лучше взять ? Ребенку 6 лет 

Темы: Розваги і прогулянки

7 коментарів

  • Tatyana 31 березня 2021, 17:18 1

    Моя не один не оценила в 6 лет 2 колёсный
    Каталась на макси трехколёсном
    Лучше чтобы ребёнок сам выбрал в магазине , что ему удобнее

  • Olgitha 31 березня 2021, 18:52

    соглашусь. пол дня выбирал. но выбрал. там и подогнали, подкрутили.

  • ulvina 31 березня 2021, 21:24

    дочка с 6 до 9 ти каталась на 3-х колесном.

  • koritsi11 31 березня 2021, 22:27

    Я своєму на майже 5 купила такоо плану як на першому фото. Освоїв відразу, дуже подобається вже два роки. На днях такий як на другому фото бачила, тато від дитини втікав, то теж дуже класний, але нам занадто громіздкий для зберігання був би

  • Ta_ta 31 березня 2021, 23:10

    Похож как на первом фото купили в 4 года. Отлично зашёл. В 6 купили уже трюковой. Прыгает по горкам, ступенькам. В 6 лет уже нужно брать маневренный и лёгкий.

  • Nutochka87 1 квітня 2021, 03:15

    Вообще,смотря,что вы хотите от ребенка,если боитесь,что будет сильно гонять,то вообще не берите такого плана самокат,пусть катается на слабом или трехколесном.НО!!!!!На трехколесном ребенок не будет учиться самостоятельно держать равновесие,так же не сможет маневрировать.Как по мне-трехколесный самокат-это вообще не самокат,а пародия на него)))У меня дочка с двух лет ездила на двухколесном и я ни разу не пожалела об этом.Сейчас ей 9,у нас вот такой,как я скинула.С 5 лет на нем катается,кстати,по качеству тоже классный.Это будет пятое лето его активного использования,и за это время мы только поменяли подшипники на колесах и все.И то,наверное потому что она активно по бардюрам скакала.В общем берите,тот что вы скинули и не ошибетесь.Ребенок будет научен держать равновесие.Так же не маловажную рольиграет амортизация.С ней вообще суперово.Я,кстати,очень часто беру самокат и катаюсь сама.Это непередаваемое ощущение ,когда понимаешь то,что чувствует ребенок.Заодно и детство вспоминается.Я бы однозначно советовала брать то,что вы скинули.Прослужит долго и ребенок получит удовольствие,да и вы при желании.

    Зображення
  • Katrusya 1 квітня 2021, 13:07

    Попробуйте лучше в магазине. Второй тяжелее (по крайней мере того, что мерили в магазине), но дочь стала и поехала. В итоге взяли другой, но жалею, что повелась на капризы. Доче 7.5. Покупали прошлым летом, самостоятельно практически не каталась, пару дней назад достали - гораздо лучше. Т.е. в 6 лет советую все же в магазине попробовать покатать.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу