Фото с интернета, дальше будут мои))
Всем доброго времени суток :)
В первую очередь огромное СПАСИБО мамам которые советовали клинику "MamaDentist", девчонки, я уже не помню кто из вас советовал, но очень благодарна за наводку.
…В целом состояние нормальное, веселая, говорит что ножка болит чуть-чуть только когда пытается стать на нее.Участковая только с 13-30 сегодня принимает. Что это может быть? что делать сейчас? к какому еще врачу можно пойти?
Малому ровно годик . Вчера начал не много покашлевать думали что на сухой воздух. Сегодня опять тоже самое, пошли к врачу врач сказал всё хорошо малыш здоров. Навечер начался уже сильный мокрый кашель. Завтра вызову врача. Чем сейчас малышу помочь?
Добрый день! Можете меня заклевать,бросаться тапками, но выскажу свое мнение.
Меня бесят те мамочки,которые пишут посты :
" Помогите, у ребенка кашель..."
Вот и вопрос соответственно к ним: Вам не страшно лечить ребёнка по совету совершенно незнакомых людей? Отдаете ли Вы себе отчет в том,что если с вашим ребенком что-то случится,будуте виноваты только Вы? А в придачу еще и проклинать советчиков будете?
Вот например, попросили подсказать сироп от кашля. Ок, их много: пектолван, бронхолитин, пектусин, евкабал, проспан, эреспал.... Какой именно нужен Вашему ребенку? Возьмёте , к примеру эреспал. А не Дай Бог, у вашего ребенка аллергия…
Теги: кашель сироп
У кого у деток были судороги на резкий подъем температуры???у вас есть диагноз?если да,то какой и чем лечили???
Дівчатка, допоможіть знайти масажистку, а краще масажний кабінет, де можуть допомогти з грудьми годуючій мамі у Вишневому.
дякую заздалегідь!
Девочки из Херсона,кто знает где можно задать анализы на глисты в лаборатории ребенку?
Я в шоке из себя, как только дочка заболеть, хоть немного, у меня начинается паника. Не знаю с чего начинать, что делать.
Дочке 1,6, вот опять сегодня сопли, чихание и на вечер темп 37,1. Понимаю, что все дети болеют, но очень переживаю, аж до дрожи в теле.
Как вы берете себя в руки, когда малыши болеют?
Девочки расскажите может у кого такое было. Старшему сыну 4 года, младшему 7 месяцев. У старшего ротовирус, переживаю что еще и младший не слег... у кого была похожая ситуация, как младшие это пережили заболели или обошлось?
Лежу в стационаре с ребенком 1.11 мес. Назначили антибиотик. Медсестра разводит в манипуляционной и приходит колоть в палату. Это везде так делают? Так положено?
Сегодня кровь брали с пальца всем деткам в одной перчатке. Попросила одеть новые ( свои ) смотрят как на ненормальную , обижаются и недовольные. Я в недоумении (((.