Или может есть такие, у которых адаптация проходит более менее нормально? Ребенку почти 3 года, отдаю в сад, болячек бесконечных очень боюсь. Пытаюсь определить его в группу 3-4 года, по многим причинам и в частности потому, что мне кажется эта группа уже меньше болеет.
Мамочки,срочный вопрос по ортопедии
У ребенка проблема,плоскостопие и неправильная походка,что то еще ...там мед.термин..я и не поняла
Киев
Ортопед назначила стельки и направиоа на м.Черниговску в частную клинику за этими стельками
Там нам изготовили стельки,и сказали,что носить их нам пожизненно,и что они для нас очень важны
это я и так понимаю
…Девочки кто наблюдается или слышал отзывы о детском неврологе в областной больнице Груша Е.А.
Мамочки, помогите,может кто-то знает,сталкивался.... Сдали анализ на вирус герпеса 6 типа в синево, получили результат, может кто-то умеет расшифровывать... есть ли моего ребенка эта зараза. Анализ проводили с соскоба с горла(палочкой помазали по горлу, натощак сутра) и получили результат :ППР вірус герпесу 6типу(р/г зішкріб, кількісне визначення 5,27*10^2 Подскажите, пожалуйста..
Ребёнок на грудном кормлении в 2 месяца поставили диагноз лактозную непереносимость генетическую. Даю с грудью мамалак. Но не могу дозы подобрать. Кто по сколько даёт мамалка с грудью? Нам уже 7 месяцев)
Просьба в теме поста)))) пожалуйста научите !
Ребенку 3.5 г полный нос соплей и кашель ( мне что-то он не нравится). Участковый слушал, говорит что почти бронхит..почти)) и сразу АБ..
К сожалению , педиатр, которому я доверяю и он нас ведет на отдыхе, нет возможности связаться. Сегодня сдала кровь, хочу понять вирус или бактерия .
Смотрю что в пределах нормы. Но эти нормы вроде как для взрослого да и думаю есть какие-то нюансы
…
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего логопеда на Троещине, может кто-то частным образом принимает?
Девочки кто знает можно давать ребенку эти два препарата сразу вкомплексе кальций Д3 и смарт омега