Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты педиатра с выездом на дом, район Троещина.
девочки,дайте координаты проверенного гепатолога в г. Киев, для взрослого . Нужна консультация и леченее скорее всего. Год не можем найти причину температуры .
Помогите понять.у сына соплей нет дома. в саду.а выходим гулять сморкает прозрачное.спит дышит нормально.дома не жарко.+21 влажность 60.через дорогу от моря живем.)
Чушь или правда?
Муж вернулся из гостей, где у ребенка был АД, они прошли диагностику эту, обнаружили аллергию на некоторые виды продуктов, и сколько то там сеансов лечения. Им помогло и АД прошел, сейчас ребенок ест эти продукты без проблем. Люди эти адекватные и причин не верить им у меня нет, т е факт - работает, помогло.
Но, когда я сталкивалась с этой темой, видела заключения, которые выдавала людям эта диагностика (контора другая, но не важно) там такая ересь была, из того, что мне запомнилось: "от огурцов энергетические завихрения", и вот все в таком стиле:smirk:
…Девочки, может кто подскажет как можно в домашних условиях прочистить ушки от пробок?
Периодически ребенок говорит что побаливает ушко когда кушает, педиатр смотрел сказал что пробочка есть недели две назад где-то.
Мамочки, кто удалял деткам аденоиды в Лор институте? У кого удаляли, сколько платили? Как все происходило? Доктором довольны?
девочки что теплее на зиму дутики или валенки?мака?
Здравствуйте, мамочки. До скольки у вас ребенок сосал соску. Доченька днём, в состоянии бодрствования,, соску не сосет. А вот на дневной сон и ночной мы ложимся с соской. Что делать отучивать, хотя я пробовала укладывать без соски - сразу слезы. Если во сне забрать у нее соску просыпается. Подскажите, что делать? Ждать пока откажиться или забирать соску?
У дочки скорее всего, лезут зубы, - сопли и может немножко периодически прыгать т-ра, не очень высокая. Такое состояние уже 3 дня.
Пол часа назад начала плакать и говорит голова болит (затылок). Что делать или что дать? Пока уснула, но спит эти дни очень плохо, из-за насморка(
Боюсь чтобы посреди ночи не "болела голова" у неё, т.к. еле успокоила
Ребёнок кашлял после одного вируса недели 3 . Теперь я так поняла новая инфекция и кашель возобновился с новой силой. Хотим купить небулайзер хороший. Посоветуйте ? И как вы его применяете?