Здоров'я дітей, стор 391

Все про дитяче здоров'я. Цей розділ не дає професійних консультацій, лише обмін досвідом, порадами щодо…
Здоров'я дітей 11 квітня 2018, 14:43

А вы часто предлагаете ребенку его нелюбимые блюда?

После года у нас вырисовался узкий круг любимых блюд: овсянка, яйцо, кефир, рыба. Аллерголог назначил нам диету, которая заключается в том, чтобы питание было по максимуму разнообразным, чтобы аллергены не успевали накапливаться. Например, куртное яйцо раз в 4-5 дней, рыба тоже...Так вот, даю кукурузную кашу, например. Если скушает несколько ложек, другую кашу не предлагаю. Но когда ее, эту кукурузу готовлю, уже заранее знаю, что нормальную порцию не скушает. Как вы поступаете в подобных случаях? Спасибо.

Lepestok
Здоров'я дітей 11 квітня 2018, 12:17

VITATONE МультиОмега мультивитаминный комплекс с высоким содержанием Омега-3

VITATONE МультиОмега мультивитаминный комплекс с высоким содержанием Омега-3.

Нужны отзывы, кто давал своим деткам? Есть какой-то эффект?

Сыну 3года разговаривает не чётко, хочу попробовать, да и витаминов там вроде много.

Valgeniya
Здоров'я дітей 11 квітня 2018, 12:09

Дисбактериоз при приеме антибиотиков

Сыну 4 месяца. Отит. Прописали антибиотик Сорцеф и Биогаю к нему. Пробиотик,видимо,не справляется. Антибиотик пьем только 2 дня из 7ми прописанных. Живот постоянно бурлит, какает часто. Сын сильно капризный. Как поступают в таком случае? пс.сегодня педиатр посоветовала энтерожермину, с утра дала-орет еще хуже

Irin4ik
Здоров'я дітей 10 квітня 2018, 19:41

Врач гастроэнтеролог детский на Троещине, подскажите пожалуйста!

Дочке 8 лет,нужен врач и УЗИ, ничего не могу найти по инету, в госполиклинике запись на 23 апреля ближайшее,а нам нужно срочно.

Посоветуйте где его найти..

MashkaProdavashka
Здоров'я дітей 10 квітня 2018, 19:21

часто болеющий ребенок и сад, как водить?

Доченьке 3,5. До сада, как и многие не болела практически. После постоянных болезней воспалились аденоиды. Декабрь весь проболела, январь отсиделись дома (не болела), февраль- 4 дня и привет насморк, кашель и темпа... Досидели дома февраль, за ним март тоже дома была.. наконец-то немного успокоили аденоиды и ребенок снова дышит. Завтра собираюсь вести в сад... как? Как так его сделать что бы она не на 4 день слягла, а хотя бы недели две проходила.

Поменяет ли что-то, если водить к примеру до сна? Либо на полный день через день? Или кааак?

Rodyna_pp_ua
Здоров'я дітей 10 квітня 2018, 16:29

Прививка 1000-я тема. Болгария 6-ть лет. АДС-М-анатоксин

Вопрос, кто делал? Как переносится, какие компоненты входят?

Olenka_Fot
Здоров'я дітей 10 квітня 2018, 16:13

Витамины после болезни

Доченька 10л.переболела недавно....всё б ничего,но сил нет,аппетит отсутствует совсем(спрашивала у педиатра какие б витамины пропить-порекомендовала емвей(((((ну такое....Раскажите что давали детям после болезни)

FIALKA85
Здоров'я дітей 10 квітня 2018, 14:00

Подскажите лазолван для ингаляций

И муколван для ингаляций

Одно и то же действие

Чтобы мокрота отходила

Слизь по задней стенке

Lucku
Здоров'я дітей 9 квітня 2018, 21:36

Мамы мальчиков зайдите пожалуйста

Dasha89
Здоров'я дітей 9 квітня 2018, 07:44

Куда сегодня обратиться?

Девченки снова я к вам за советом?куда можно сегодня обратиться, чтоб послушали ребенка?не нравится его дыхание, на фоне насморка появился кашель, голос сиплый, хриплый.

Marushechka