И так по всему телу.Ребёнок просто купался в озере.Когда вылез, я обалдела.Все тело в такой сыпи....что -то типа как от крапивы.Причём через некоторое время вне воды все прошло .Что это?Аллергия
Девочки, как правильно расчитать адвил по нашему весу и возрасту.
Помогите, ночь бессоная, глова не варит вообще
У кого есть Каламин сто б сегодня забрать?
днем без симптовом 38.6-нурофен не сбил, в 10.00 свеча анальдим 10.35 часов 39.6-укол литичсой смеси. Температура упала до 37.4, прошло 4 часа, после укола, и сейчас опять 39.1
Что делать. что дать? есть цифеконовые свечи, нурофен и эфералган и все для литической смеси! Я в панике просто
Добрый вечер, сыну 5 лет, нужно удалять аденоиды и ставить шунты в ушки( ночью , ротик постоянно открыт). Посоветовали врача Гринько Ивана Игоревича ( Лор институт) кто-нибудь лечился у него? Кто делал удаление, как проходит операция и как делают общий наркоз? Укол или маска? И кто удалял аденоиды в доктор Лоре или Борисе, какая стоимость операции? Спасибо.
Чем вы лечите сопли ребенку. Зелёные сопли и жёлтые и белые. Разные. Уже сил нет. Лоры только и умеют, что дексаметазон с диоксидином выписывать.
Как думаете? Чрезмерно активизируют работу кишечника или из-за того, что крошатся? На упаковку указано, что детям с 3 лет. Спасибо.
Ходим в сад,сыну 4,5года аденоиды и частые бронхиты,спазмы,поделитесь опытом пожалуйста
Девчоночки, добрый вечер! Нужна ваша помощь! Проблема такая, ребенку 3 года, не писяет на улице. Дома все нормально , ходит на горшок. А вот на улице никак, видно, что хочет писять, но терпит.Из- за такой ситуации мы не можем нормально гулять. Это что- то психологическое? Кто сталкивался с подобным, как справились?
Напишите реальные отзывы.Нам назначали как успокоительное при гипперактивности в комплексе с другими препаратами.На 3,8 лет по 1/4 таблетки утром и вечером