Здоров'я дітей, стор 324

Все про дитяче здоров'я. Цей розділ не дає професійних консультацій, лише обмін досвідом, порадами щодо…
Здоров'я дітей 7 вересня 2018, 07:39

Многоразовый подгузник

За и против! Если за то из какого материала? Какие у Вас были и практичные ли они? И сколько нужно иметь на смену?

Chudesato
Здоров'я дітей 7 вересня 2018, 01:38

Детский гастроэнтеролог

Девушки, здравствуйте! Подскажите, может у кого-то есть контакты хорошего детского гастроэнтеролога в Киеве. У ребенка аутизм, хотим проконсультироваться по некоторым вопросам. Заранее благодарна!

Evgeniya_ya
Здоров'я дітей 6 вересня 2018, 21:31

Санаторий с ребенком

Подскажите санаторий для оздоровления ребенка, часто болеем бронхитами, простуды, за год уже 2 воспаления было...

vlada2014
Здоров'я дітей 6 вересня 2018, 15:29

Малыш 6 мес отказывается от прикорма вообще

Девочки, что делать? Нам 6 мес и мы начали прикорм. Просто предлагаю ему кушать, а он не хочет. Или сплюнет назад эти овощи либо просто держит ротик закрытым. Сегодня у нас сопли и температура 37,5 врач сказал на зубы. Сегодня вообще ни ложечки не скушал. Как быть? Может что-то другое ему предложить?

lena4_
Здоров'я дітей 5 вересня 2018, 18:31

Страховка в спорт секцию

Сегодня пошли на занятие и нужно застраховать ребенка. Какое страхование брать?

GlamKid
Здоров'я дітей 5 вересня 2018, 14:25

Кварцевая лампа для дома, тубус-кварц

Всем привет! Кто пользуется дома такой штукой когда болеют дети? Нравится ли , есть ли эффект. Как часто можно делать такие процедуры? У нас после острого течения болезни, долго не

tamama
Здоров'я дітей 5 вересня 2018, 12:53

Футбол для ребенка.

Хотим отдать ребенка на футбол, где есть ближайшие школы где набирают детей.Мы с Дымера, Вышгородского рн, может кто ходит, посоветуйте.

HelenaGres
Здоров'я дітей 5 вересня 2018, 09:39

Чем обезболить горло ребенку?

2 дня в садике и у нас ОРВи(((( Ночь не спали, сильно першит горло и носик течет. Что делать с носом я знаю, а вот как помочь с горлом.....Хлорофилипт не помогает, полоскать не получается, таблетки розсасывать не хочет категорически. Спасти может только спрей какой то. Посоветуйте, пожалуйста, что вам помогало? Ребенку 3 года

maruna36
Здоров'я дітей 4 вересня 2018, 22:43

Зубастики ))))

А как у Ваших деток резались зубки?..кроме зубов ,ещё что то беспокоило?

Chudesato
Здоров'я дітей 4 вересня 2018, 21:58

"филькина грамота"

Просто накипело и поныть. Писала я тут, что есть у ребенка проблемы со зрением, диагноз поставили только в этом году, болезнь неизлечимая, врачи в один голос заявили "оформляйте инвалидность". И чем дальше, тем больше я жалею, что в это ввязалась ((((

Изначально диагноз поставили в частной клинике. Далее были показаны выписки по большому блату немецкому врачу - подтвердилось. Дальше Киев - подтвердилось. Дальше стационар - тот же ответ и выписка для поликлиники для оформления инвалидности.

Наступило лето и мы уехали на море оздоровиться. Приехали с новыми силами в бой, и тут завполиклиникой сообщает, что выписка была годна месяц и нужна…

Anastasiya_85