Девушки, вы всё знаете, подскажите кто знает.
У дочки второй день высокая темпа, диагноз ОРВИ и Отит. Это лечим. Но сегодня пожаловалась что болит. В ротике одна такая ранка, около 0.5 см. Чем сегодня намазать/ сполоснуть? Заранее спасибо!
Девчонки,может кто сталкивался с такой проблемой: ребенок 3,5 годы кашляет,скажем так приступами, был за эти месяцы и бронхит,и обструктивный в том числе у нас, вроде бы все проходит,днем остается покашливание,но ночью не каждую,вот такие длительные,где-то с час,приступы кашля. Анализы нормальные.
Уже не знаю что и делать,куда бежать.Спасибо огромное всем за ответы.
Доброго дня! У дочки (4 года) ветрянка и она расчесала сыпь на лице((( Подскажите пожалуйста, всегда ли после этого остаются следы?
Приехали на выходные во львов , сегодня уезжать а у сына на ночь зуб разболелся , всю ночь промучился . Подскажите хорошие стоматологии , которые сегодня могут работать !(
Доброе время суток! У кого был грибок ногтей у ребенка, нам 1.6, но ЕТО началось ещё раньше, думала пройдет, отростет, но нет, начала бить тревогу, пошла к сем.врачу отправили к дерматологу, жду запись на конец месяца. Может дерматолога хорошего посоветуйте. Спасибо!
Девочки, а какой состав компресовс димексидом Вам назначают врачи при кашле ребенку?.
ходила все время к одному доктару он назначал:
вода+димексид+но-шпа+преднизолон+эуфиллин.
А пошла кдругому доктору, она говорит неправильно, а надо:
вода+димексид+но-шпа+гепарин+дексаметазон.
какой эффективнее, а Вам какой состав назначают? .
Девочки подскажите, пролечили 5 курсов кашель, ничего непомогло. Потом здали анализы на аскориды. Пока ждали результатов кашель усиливался. Сегодня первый день из 9 для леченя, кашель очень сильный прям до рвоты. Врач по телефону говорит что так и должно быть. У кого такое было, подскажите как эти ночи пережить? Когда кашель начинает уменьшаться??? (по нашему курсу лечения то мы 3 дня подготавливаем организм, 3 дня убиваем эти аскориды и 3 дня очищаем организм от них) Ребенку 3 года.
Позвонила в скорую проконсультироваться, сказали приедут посмотрят. Так что жду.
А.П.Д. едем в инфекционную на консультацию. Краснуха? Ветряная оспа? Аллергический дерматит?
А.П.Д. Вирусная экзантема. Не страшно, едем домой
Всем спасибо.
Ребенку 3 года, позавчера на ночь 38, 7, перед этим немного кашлял, ночью сбила, на утро температура нормальная, симптомов никаких. Вчера на вечер температура 38, 1, шморгал носом. Всю ночь температура так и держалась, не сбивала. На утро нормальная. Появилась сыпь, говорит, что чешется, но не чешет. Во рту чисто, горло не красное, соплей, кашля нет. На ладонях и стопах нет, за ушами нет. На Коксаки не очень похоже -…
Воспитываю сына одна уже почти 6 лет.у него есть все игрушки ящиками,телефоны,планшеты свои.каждые выходные,а то и среди недели отдых-аквапарк,детская комната,батуты,кино,лазанки,парки,музеи и т.д.одет на год в перед.с отцом не общается-не нужен вообще!!и вот я не могу достучаться до него!!сходи в туалет,по ешь,умойся,оденься,по занимайся это целая война....вроде поговорю все понимает,а потом опять за свое. Я могу крикнуть ,не бьют,но схватить могу ((понимаю,что своими криками рушу его психику, но по другому не умею-моя уже нарушена навсегда((как справляетесь Вы?сразу скажу воспитываю я одна.бабушек,дедушек нет.