Здоров'я дітей, стор 254

Все про дитяче здоров'я. Цей розділ не дає професійних консультацій, лише обмін досвідом, порадами щодо…
Здоров'я дітей 19 лютого 2019, 17:10

Свинка- копілка

8-річний хлопчик ковтнув 5 копійок. 4ДЕНЬ ждем коли вийде, Лікарі кажуть чекайте, вийде.Завтра їду в обласну лікарню наУЗД. Може хтось стикався з подібним порадьте.

…
AKYLA2
Здоров'я дітей 19 лютого 2019, 13:53

гастероэнтеролог

здравствуйте.у кого есть контакт гастероэнтеролога детского Белоусовой Ольги Юрьевны?очень надо к ней попасть.В двух клиниках очередь чуть ли не в мае((((а в 19 не дозвонюсь(((

valya14valya
Здоров'я дітей 18 лютого 2019, 14:58

Посоветуйте педиатра иммунолога Киев Бровары

Мамы посоветуйте пожалуйста педиатра, имунолога с которым вам пришлось сталкиваться и вы им довольны как специалистом. Вам большой плюс в карму, спасибо

lyalya
Здоров'я дітей 18 лютого 2019, 00:13

Смена зубов

У дочки начал шататься зуб, за ним вырос постоянный, молочный вырвали, постоянный стал на место.

Со вторым была та же история. Вырвали, но шатался и соседний, и когда стало ясно, что новый растущий зуб задевает и этот соседний, вырвали его тоже.

Итого, ушло 3 молочных зуба, выросло 2 постоянных, и для третьего там места особо нет. Пока ничего не лезет нового.

Сегодня с подружкой зашел разговор и она сказала, что это плохо, и надо идти к врачу.

Так ли это, и что он может сделать?

Nataly
Здоров'я дітей 17 лютого 2019, 21:57

Вакцинация АКДС

Здравствуйте, кто делал вакцинацию АКДС Бустрикс? Как реакция? Были ли какие-то осложнения как от индийской вакцины? Не хочу делать Индию, ищу альтернативу

Tanyas
Здоров'я дітей 17 лютого 2019, 00:05

Страх кушать.

Мамочки, доброй ночи!

Может у кого было такое?

Сын, 4,7 года поперхнулся супом с фрикаделькой, я подбежала, думала может косточка какая, и выкрикнула мужу, рядом стоящему"глянь там наверное косточка?" Ничего там не оказалось, но через два дня у сына страх глотать пищу, жуёт, но держит во рту...плачет я боюсь косточку. Ни творог, ни суп, ни макароны...это просто ужас(((

Сегодня вечером уже пыталась покормить с ложки, свое ками, он любит их. Пожевал, держал во рту, никакие уговоры не по огают, расплакался и вырвал ... Дайте совет, прошу!

Где найти хорошего детского психолога? Мы из Харьковской области

vitadem
Здоров'я дітей 16 лютого 2019, 23:36

Температура

В 20.30 дала дочке Нурофен,сейчас 38,8( что делать? Прошло 3 часа..Нурофен давать рано.Панадол дать?

Shopogoli4Ka
Здоров'я дітей 16 лютого 2019, 13:01

Прививка адс без коклюша

девочки для первой вакцинации после пяти хотим вводить без коклюшную вакцину адс,но нигде не можем найти,кто подскажет ,где искать?

evrobutik
Здоров'я дітей 16 лютого 2019, 11:04

Головные боли. Куда обратиться ?

Сильные приступообразные головные боли у 10-летней девчушки.

У педиатра и невролога консультировались - все в пределах возрастной нормы.

АД в норме, внутричерепное и глазное давление - тоже. Реоенцефалография - в норме. Кардиограмма - норма.

…
Elenn