В садике "обрадовали" про 5 заболевших ветрянкой.
И вот сегодня у Ромки поднялась температура. Пока других симптомов нет. Выглядываю высыпания.
Дело в том, что номера семейного врача у меня нет. Теоретически, необходимо обратиться в приемный покой к дежурному врачу. Но не пойду же я с ветрянкой в поликлинику всех заражать.
Домой врач теперь не вызывается. Звонить в скорую? Неотложку? Искать врача в соцсетях и "устраивать допрос"?
В общем, расскажите мой план действий
Добрый день. Подскажите, кто знает. Нужно сделать рентген пяточной кости в боковой проекции, ребенку 5.5 лет. Киев. Оказывается, не все клиники берутся за таких маленьких(
Где можно такое сделать?Спасибо.
Як загартовувати горло трирічній дитині?
Девочки, напомните по каким показателям определить бак инфекция или вирус! Вроде все знаю, но запуталась уже (
Соэ повышено сильно ( даже боюсь цифру писать), лейкоциты 11 при норме до 10, нейтрофилы палочки - 3. Что это?
На что ещё нужно обратить внимание?
Здали кров-сечу, норм, тільки солі. Дома зробила тест на ацетон - і, це воно.
Ми закінчили приймати антибіотик, може після нього? Бо жареного, жирного, солодощів шкідливих стараюсь не давати:sweat:. Назначили бетаргін, рео, атоксіл, лактіале і дієта безмолочна. В стаціонарі ношпу з церукалом вкололи.
Болить животик, був понос-рвота. Думала, що нирки, температура 37....
Педіатр направлення дала у стаціонар, там сказали, що з таким букетом в інфекціонку, виписали все, що вище написала та спостерігати. Якщо буде гірше, на Богатирську.
Ох, як набридли вже ці болячки. Треба виговоритись:sob:
Це так буває, коли ацетон стрибає? Раніше чула, але з подібним вперше зіштовхуюсь....
Подскажите,где в Киеве можно сделать енцефалограмму ребенку 6 лет? И сколько стоит?
Может кто-то в курсе, можно ли после манту есть клубнику?