Здоров'я дітей, стор 215

Все про дитяче здоров'я. Цей розділ не дає професійних консультацій, лише обмін досвідом, порадами щодо…
Здоров'я дітей 1 червня 2019, 17:28

Мамочки SoS!Как вывести вши?!

Прям беда ,при расчесывании у дочки 3.5г. Обнаружила "комашку",в интернете идентифицировала что это та самая вошь (никогда не видела),присмотрелась еще нашла шт 5....больше не нахожу.Ребенок всегда чистый,волосы мыты,видимо где то принесла из сада или площадки,даже незнаю....Теперь вопрос как это все убрать??знаю что в аптеке множество препаратов,посоветуйте проверенный,кому приходилось сталкиваться..


Теги: вши

Sten007
Здоров'я дітей 1 червня 2019, 06:47

Температура 39+,третий день приёма Аугметина

Доброе утро. Неделю назад дочь (7лет) начала подкашливать, + сопли. Промывала нос, дышал лазолваном, никуда не обращалась. На 5й день поднялась температура до 39,немного припух один глазик. были у врача: очень красное горло, хрипов нет. Назначила аугментин, + в горло ингалипт, промываем нос, капаем глаза. На 2й день приёма антибиотика температура держится ,и очень высокая 39.6. Сбиваю. Врач по телефону увеличила дозу Аугметина. Сегодня ночью (пошли 3 сутки) снова 39.4. И её Морозит, ноги становятся холодные. Збила (очень плохо сбивается) Сейчас снова начинает подниматся. 38 уже.

Что мне делать?? Кровь не сдавали. Может в инвитро поехать?? Что сдать?…

aanach
Здоров'я дітей 31 травня 2019, 22:06

Нообут

Кто давал ребенку этот препарат? Помог? Были побочки? И почему прописывали? Нам прописали потому что очень плохая память и очень не внимательная .

rehfuf
Здоров'я дітей 31 травня 2019, 21:04

Девочки нужна Ваша помощь

Всем добрый вечер и с последним днем весны, окончанием учебы)

Девченки помогите, посоветуйте пожалуйста чем Вы пользуетесь от солнца и комариков? Чем намазываете деток возраст 1+

Nuytik
Здоров'я дітей 31 травня 2019, 12:25

Чи правильний календар щеплень виходить?

Пишу не для срача, а для себе.

Маємо дитину 7 років і 6 міс.

Дитина має 2 щеплення.

1. Гепатит Б з пологового

2. Бцж з пологового

Я склала для нас календар щеплень,якщо хтось розуміється на щепленнях не по графіку, то не пройдіть мимо, можливо щось підкажіть, як краще.

Отже.

Збираємось ми починати робити щеплення в кінці літа

Kvitoslava
Здоров'я дітей 30 травня 2019, 21:29

Как поднять гемоглобин?

Не медикаментозно.Ребенку 4-х лет

Alena83
Здоров'я дітей 30 травня 2019, 19:31

Аденоїди

У дитини 4.5 р. 2-3 ст.аденоїдів. Консультувались у лікаря, призначив лікування, каплі флікс (назонекс), якщо не допоможе, тоді операція на вересень. Ще аденоїди дали ускладнення на вушка, дитина погано чує. Так от не знаю що робити і чи варто лікувати і чекати, чи краще видалити вже. Хто проходив схожий курс лікування, допомогло, чи краще не мучити дитину і видаляти..

Erin929
Здоров'я дітей 30 травня 2019, 11:43

Что помогает быстро заживить укусы?

Особенно разодранные.

GlamKid
Здоров'я дітей 29 травня 2019, 22:29

Инфанрикс гекса или гексаксим?

Малому 4 мес, надо начинать прививки, какая лучше?

katya777
Здоров'я дітей 29 травня 2019, 22:05

Температура у годовасика

У младшего (1.1г) три дня назад появились сопли. Сопли прозрачные и текут. Сегодня с утра он был капризный, а в обед намеряла температуру 37.5, я грешила на зубы, так как все грызет и ещё урчит от удовольствия)))

Забрали старшего с прогулки, чуток потопал сам и начал капризничать , я завернула всех домой. Пришли домой температура 38.5. зубы вроде ж такую температуру не дают. Пока активно его выпиваю , чищу нос, промываю. Уложила спать , пока заснул пропотел - температура стала 37.5

И чёт я стремлюсь. Месяц назад был обструктивный бронхит, и тоже температура скакала, но тогда все началось с ларингоспазпа.…

Mashenka