Девочки,интересует врач остеопат.Может кто-то ходил на сеансы?Интересуют реальные отзывы.И если ходили,то к кому?Желательно в Виннице.
Дівчатка допомагайте а то з ума зійду. Сьогодні цілий день прошов нормально, а у вечері почав стукати себе лодоньою по вухах і потилиці, при цьому він не плаче, поведінка така як завжди, температури немає. Я думаю може це із-за зубів, бо коли в нас лізуть зуби він собі чеше лобика, очі і вуха. Бо коли в нього в роті постушка чи печиво то такого немає. Вже незнаю що робити, істерика починається. Завтра запишимось до лікаря. Дякую всім за поради і коментарі.
P.S. Вушка мацали він не плаче і ніяких признаків болі в нього немає.
ЛОР назначил в комплекс лечения изотонический, но провтыкала спросить подходит ли гипо- (у нас есть он-акваспрей).
Не совсем понимаю даже с гуглом разницу. Кто понимает, на сколько велика разница в применении ребенку? Смысл один-промывать и увлажнять
…
Теги: бронхиальная астма
Посоветейте пожалуйста куда в Киеве можно приехать на обследование с ребенком. Нужен хороший эпилептолог детский. Или же институт неврологии,или что то по типу такого. Где у вас лечат эпилепсию???
Дорогие мамы! Я борьсь с дисплазией таз.суставов у доци.доця носит аппарат с 7 мес, сейчас 1,2года, в прошлом месяце начала снимать аппарат на день, я устала, мне тяжело. Вот пришла на осмотр к пилипчуку ортопеда, его не было, мед сестра по телефону проговорила нашу ситуацию и нам назначил носить еще 3 мес.... Ребенок топает, лето, велосипеди и тд... Как еще 3 мес?!!!! Не могу я Хочу пойти в институт ортопедии-может там мне помогут, посоветуйте толкового там оюдетского ортопеда и как попасть, направление, запись, цена???? Помогите плз
Теги: ортопед
Девочки, посоветуйте частную клинику или хорошего педиатра на теремках. В гос идти не хочу. Живу недалеко от м.васильковская. Нашла поблизости пару клиник, вроде и цены адекватные. Кто что может сказать о клиниках Педиатр и я, Доктор-лор...Или другие посоветовать в этом районе.
Дорогие мамочки! Нужен совет!
Сыну 2.8 лет, за этот год очень часто болел, особенно ОРЗ, так как пошел первый год в сад.
Подскажите с вашего опыта, куда лучше повезти ребенка немного оздоровить - чтоб и условия нормальные, и правда оздоровительный эффект был.
Спасибо!
Теги: оздоровление