Здр. девушки!!! Хотелось узнать кто как предохраняется от беременности, что луче и чем. Я кормю детку пока, примаю таблеточки Розетта. А подружка прервон.актом. Что безопаснее))
Теги: секс, предохранение
Девочки, кто-то наблюдался у гинеколога Лобко Є.Н.? Очень нужни отзиви, т.к. скоро на учет.
Всем привет!! Пару недель назад заметила, что стала шелушиться кожа и в целлом внешний вид "страдает". Кормлю грудью и много чего не ем, что ела прежде, потому думаю дело в нехватке витаминов. Никогда в жизне витамины не принимала, даже во время беременности, так как всегда ела очень много фруктов, овощей и т.д. и мне всего хватало, но не сейчас(( Задумалась о приеме витаминов, но вот каких?? Педиатр посоветовала прегнавит, но по отзывам он не очень. Кто что принима? Какие есть проверенные?
При приеме дуфастона есть ли смысл высчитывать овуляцию?И еще вопрос.При овуляции может наливаться и болеть грудь? Спасибо!
Теги: болит грудь, овуляция, дуфастон
Кто знает действенные и не садистские методы для того, чтобы заставить себя встать утром не слишком поздно?
Сейчас это прямо проблема для меня ,т.к. кроме того, что я патологическая соня еще и погода настраивает на сон, в результате многое не успевается... вот, что делать, а?
Значит я пробовала: ставить один будильник, ставить несколько будильников, ставить несколько будильников на разном расстоянии, чтобы их надо было выключать ходить по очереди (не помогает, выключаю все и снова дрыхну), слиптрекер был (он меня пугает почему-то с утра - отказалась).
…Теги: сон, пробуждение
Девочки, хелп!
У меня 39(( Врач трубку не берёт( Детский нурофен сироп как-то не очень помогает. Вычитала, что лучше свечи на основе ибупрофена или панадола. Послала сына в аптеку, притащил Виферон-ферон. Подходят эти свечи как жаропонижающие? Инструкцию прочла, но не нашла, что они сбивают темпу. Посоветуйте свечки (если можно точное название), а то сын так может целый день носить.
Теги: грудное вскармливание, температура, лечение, гв
Запустила я себя. Два года топаю уже! Есть гинеколог в жд (по моем так называется) но туда неудобно. В голосеевском районе или рядом, посоветуйте плиз. Хочу подлечить и заморозить (не прижигать).
Оч на вас надеюсь, дорогие. Тянуть уже не стоит мне..
Теги: гинеколог, гинекология, эрозия
Девочки посоветуйте хорошую стоматологию на Оболони,интересует именно протезирование коронками. Возможно даже если не на Оболони,а по Киеву,главное что бы специалисты хорошие были. Имею просто горький опыт натыкаться на "бездарей" из-за которых пореряла здоровые зубы.И сейчас хочеться пойти уже к проверенному специалисту.
Теги: стоматолог, стоматология, оболонь