Подскажите пожалуйста хорошую клинику в Киеве где делают операции по лечению отосклероза.И стоимость операции,диагностика.Заранее спасибо
Теги: отосклероз
Доброго вечора! Дівчатка ось по тсн говорилось,що в лютому знову буде нова хвиля грипу(( Нам раніше цього ніхто не говорив,взагалі напевно потрібно осінью вакцинуватись,але ж тоді діток вакцинували від поліо,а дорослим ні слова(( І таке питання чи ефективно вакцинуватись зараз ну тобто цими днями,всю сімью,2 дорослих і дитина 4,5 рочки?
Теги: вакцинация, грипп
Девочки. вопрос такой. Вдруг кто знает (в гугл не отправлять, была). Трава Калган и Лапчатка одно и тоже или нет? Спасибо!
Теги: травы, калган, лапчатка серебристая
Кто пробовал отбелить зубы? не важно каким способом, главное эфект!
Здравствуйте. Видимо пора обновить очки, в старых стала чувствовать себя не комфотрно. Обидно, очки дорогие, носились мало, но что поделать, если оправа стала приносить дискомфорт. Может она деформировалась - спадает, а точнее соскользает. Хотя, визуально все в порядке, как и прежде. В шутку предполагаю, что после родов лицо похудело ))) Все же решила менять.
Там, где заказывала раньше, дорого и далеко. Ищу оптики где-то в районе Петровки, Дорогожичей, Лукьяновки, чтоб далеко с малявкой не ездить. Сходить туда и сюда, посмотреть варианты. И, хочется конечно, с демократичными ценами ))) Относительно демократичными, на сколько это сейчас возможно.
…Теги: оптика, оптика киев
Искала в интернете, найти никак не могу, может кто более способный.. В общем был может месяц, или 2 назад выпуск про целителя, вроде Михаил, из Киевской области, где-то возле Чернобыля живет. Старенький очень дедуля. Может кто помнит что за выпуск, хоть что -то... Очень нужно к нему попасть. Буду благодарна кто поможет поиском. Ищу это видео, потом думаю связаться с корреспондентом. Уже и в ТСН написала на сайте, пока молчат. Мне очень очень нужно найти хоть что-то, спасибо) А может кто обращался к нему? Это уже следующий вопрос
Теги: целитель
Сегодня пошла на УЗД узнать как там моя печенка которая боком лезла (кто читал мои предидущие темы поймут) так оказалось что печенка и желчный себя чувствуют нормально а вот с пожелудочной проблемы. Хронический панкреатит. Врач моя на 2 недели в отпуске,хотелось бы узнать кто болел или сейчас болеет данным видом недуга. Кто чем лечится, какие диеты соблюдаете. Что можно есть что нельзя. Спасибо всем кто отпишится.
Теги: поджелудочная, панкреатит
Девочки а она образуется от избытка прогестерона или от недостатка??? кто знает????а то даже у врачей разные мнения на этот счет....