Здоров'я дорослих, стор 647

Корисна інформація про здоров'я дорослих. Поради, обмін досвідом, вибір лікарів
Здоров'я дорослих 21 лютого 2016, 20:23

Свернула ГВ а молоко не уходит,что делать?

Три дня как не кормлю сына,жидкости не употребляю почти, за три дня только два раза немного сцедилась до облегчения,но вот уже сутки как молоко просто стоит в груди ,больше его не становится но оно и не уходит! На ощупь грудь нормальная,твердость есть но не так чтоб каменная,при нажатии елееле неприятные ощущения,но прощупываю наполненые железы молоком,что делать?

Боюсь чтоб не стало комками и не было хуже.Посоветуте кто сталкивался с подобным.


Теги: грудное вскармливание

Kristina_25
Здоров'я дорослих 21 лютого 2016, 15:12

Пупочная грыжа у взрослого ,помогите найти доктора!

Девочки,может кто может посоветовать хорошего хирурга в Киеве,надо мне срочно прооперировать пупочную грыжу. Заранее благодарна.

Vika1525
Здоров'я дорослих 21 лютого 2016, 00:07

Девочки которые на ПП что вы пьете вместо кофе?

Вообщем вопрос в заголовке. Немного истории, зимой плотненько так присела на чаек с медком, лимончиком и имбирем, а также на кофе с молоком. С недавних пор перестала кушать мед, собственно и чай перестала пить, ну невкусный он без меда))) и вот начала много пить кофе, если раньше выпивала одну чашечку с утра, то теперь пью три чашки т.е.после каждого основного приема пищи, и понимаю что пью много, будоражит сильно. А теперь внимание вопрос)) что пьете вы? Может какие то вкусные чаи, которые хороши без меда и сахара? Может какие то травы-муравы? Делитесь своими полезными и вкусными напитками)))
Akulina
Здоров'я дорослих 20 лютого 2016, 23:17

Харьков! удалить/проверить родинку?

Харьков! Подскажите где можно удалить/проверить родинку? Посоветуйте врача
Alesik
Здоров'я дорослих 20 лютого 2016, 15:46

Инфекционист в Киеве (левый берег)

Девочки, может знаете хорошего специалиста, инфекциониста? Желательно на троещине и чтобы не очень деньги дер...Для взрослого!

Lyampampusik
Здоров'я дорослих 20 лютого 2016, 15:39

Только Николаев

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта.
rynetka
Здоров'я дорослих 20 лютого 2016, 14:34

Спираль (ВМС)

Девочки у кого стоит или стояла спираль.Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ставил. какую? какие недостатки и плюсы? (может ставил кто-то кольцеобразную)

"Тапками попрошу не бросаться", просто интересует ваше мнение и такой опыт.

Vikki123
Здоров'я дорослих 19 лютого 2016, 19:13

Чем успокоить нервы.

Здравствуйте мамочки. Подскажите что попить, чтоб хоть как то успокоить нервы. В ноябре была паническая атака, я испугалась,сердце калатало. В течении 2х месяцев никуда не ходила, все щитала свой пульс и давление. Теперь вот пора приходить в себя но мне тяжело, начинаю что то делать по дому пульс 100-116.Мама говорит это гиподинамия. А друзья говорят успокой нервы..... Как же их успокоить если пульс такой.
rynetka
Здоров'я дорослих 19 лютого 2016, 18:59

Девочки, спасите-помогите не могу отклеить пластырь(((

Сегодня брали кровь с вены. Заклеили место прокола пластырем. Он липучий до ужаса. Не могу отклеить его, он рвёт кожу и очень-очень больно. Может чем-то намазать его? Или водой смочить лучше? Спасите меня от этого монстра!
Angry_Ponka
Здоров'я дорослих 18 лютого 2016, 20:08

Гиниколог -эндокринолог Киев

Девочки очень нужен толковый гинеколог -эндокринолог в Киеве.Пожалуйста посоветуйте, может кто-то когдато обращался.Буду очень благодарна откликнувшимся.
MamaGNOMA