Здоров'я дорослих, стор 471

Корисна інформація про здоров'я дорослих. Поради, обмін досвідом, вибір лікарів
Здоров'я дорослих 5 березня 2017, 01:20

Подскажите, не вредно ли человеку в 60 лет пользоваться элекрической зубной щеткой?

Хочу подарить маме но не знаю не вредно ли. Зубы уже не очень крепкие. У кого родители пользуются или им такое не нравится?

Спасибо заранее!

Julik
Здоров'я дорослих 4 березня 2017, 20:12

Кто принимал Алактин?

Решила отучить ребенка от груди, завтра моему мальчишке 2 годика, намазала грудь зелёнкой,он увидел ваву и уже третий день не просит. Я на второй день выпиваю таблетку Алактин (пол таблетки 2р.в день),но молоко все прибывает,грудь каменная,но не горячая температура на второй день приема была 37,1. Уже выпила 2,5 таблетки,врач разрешил 4 таблетки,сказал,что сцеживать нельзя. У кого ещё такое было,что делали?

Tigra2008
Здоров'я дорослих 4 березня 2017, 17:59

Перелом запястья, операция, и.... онемение руки(

Доброго вечера Всем, кто заглянул!

Свекровь сломала руку в запястье, ходила месяц в гипсе, заключение : нужно ломать, ставить спицу, иначе рука будет не функциональной.

Прооперировали, под местным наркозом. Для этого пережали плечо обычным!!!! жгутом резиновым на 1,5 часа, хотя можно только на 40 мин.

Итог: наркоз прошел, рука онемела вообше! Чувствительности нет, только холод ( Врач говорит, мол, такое бывает, редко, после массажей должно востановится.

Вопрос к тем, кто сталкивался может, с подобной ситуацией, или если есть врачи- травматологи- нейрохирурги- прокомментируйте, пожалуйста, что делали/ не делали, вообще, чего ожидать?

Заранее всем спасибо!

Lacvanda
Здоров'я дорослих 4 березня 2017, 17:05

Проблема с ушами, у кого было?

Всем привет. Мне уже аж стыдно писать, но решила спросить...У меня появилась новая проблема! Начали болеть уши, и периодически что вытекает из них. Пошла к ЛОРу, она сказала, что по её части у меня все хорошо, причина в чем-то другом. Предположительно дерматит?! Не знаю где связь, но мало ли... :open_mouth: Вот сейчас очень сильно болит, боль пошла на челюсть... Уже не хватает сил(( Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, что это может быть? Может инфекция какая? Родственница посоветовала капать уши перекисью, я что-то сомневаюсь...))

П.С. когда-то я пила витамины для стариков, может они мой организм больным сделали?)))

Lyampampusik
Здоров'я дорослих 4 березня 2017, 14:50

Кто укусил?

Может кто сталкивался? Перерыла инет - нету(

Вгрызло меня сегодня ночью в поезде. Кожа покоцанная там, дорожка ок.4-5см, не болит и не чешется, но боюсь чтоб дрянь какая не оказалась.

selia
Здоров'я дорослих 4 березня 2017, 11:38

Удаление родинок в цифрах. (Харьков)

Без долгих предысторий. Решила проверить и удалить родинки. Выбор остановила на Мисюре И.И. Пришла на прием в онкологический центр (Померки, Лесопарк). Людей - огромное количество. Приехала в 7-30 в регистратуру очередь человек 50 было. Так как я первый раз, завели карточку, попросили взнос "сколько дадите" на канцтовары. Выдали мне номерок к врачу, была 9-я в очереди. За день выдают 30 номерков. Хотя люди занимали и просто живую очередь, кто не получил номерок.

Врач посмотрела мои родинки, сказала доброкачественные, но можно удалить. На что я, конечно, согласилась. Перед выдачей направления в стационар, врач отправила меня сдать анализы в частную лабораторию. Анализы…


Теги: родинки удаление

Julimama
Здоров'я дорослих 4 березня 2017, 08:15

Чем вы лечитесь?

Здравствуйте девушки. Чем вы лечите этого монстра " МОЛОЧНИЦА""?

После курса антибиотиков, начался зуд, и здание. Раньше пила нистатин. Теперь и у меня, и у мужа. Суббота, воскресенье гинеколога нет.

Viktoryna
Здоров'я дорослих 4 березня 2017, 00:02

Эрозия, кому прижигали током? ДЭК

Девоньки,кому током прижигали? Сильно больно? Врач говорит,обезболит,а у меня прям паника, делать надо,а я боюсь:( И переживаю,что будут рубцы...

Поделитесь своим опытом...

Крио и Радио, сказали не поможет,только Дэк....

Nastushka
Здоров'я дорослих 3 березня 2017, 23:30

Несколько вопросов по поводу приёма ОК

Девочки, знающие, подскажите.

Вот вроде и не глупая, но туплю.

Итак, я вот уже первый месяц почти пропила ОК. Через сколько после приёма последней 21-й таблетки должны начаться КД?

И когда их потом начинать опять пить? Вычитала вроде 21 день пьём, 7 перерыв, потом снова 21... Но у меня КД 3-4 дня, то есть потом ещё 3 дня после КД не пить таблетки?

Спасибо за подсказки, тему скоро удалю, а то реально глуповата:)

marina_mery
Здоров'я дорослих 3 березня 2017, 22:15

HEEL оригинал с Германии, ищу компанию

любимая аптека радует скидками на препараты HEEL

https://www.juvalis.de/index.php?auswahl=shopseite&aktion=Suche&Sprachzeile=deutsch&Portoland=&ue=&up=&suchart=&filter=&abdaDarreichung=&aA=&agb=&std_search=1&ff_sortstring=&filterHersteller=&usernummer=49668578-1615712811&rubrik1=Suche&rubrik3=&rubrik4=&rubrik5=&rubrik2=heel

бесплатный шип от 75 евро

Стоимость доставки в Украину 3,5 евро за кг (округляю до 50 грамм


Теги: heel

lorime