Бодифлекс - дыхательная гимнастика. кто занимался? Как результаты? Сантиметры тают? Я пробовала 10 лет назад- улучшения были заметны. Нужно начинать опять, а то талия начинает заплывать.
Теги: бодифлек
Девочки, долго настраивалась подготавливалась морально, уменьшала кол-во прикладываний, вобщем закончили. Малой тьху-тьху норм. А я в недоумении. Была готова к двум вариантам, о которых знаю из реальной жизни мамочек:
1. На 2й-3й день каменеет тяжелеет очень грудь, появляются возможно уплотнения, подцеживаем не более двух столовых ложек , температура возможна, боль.
2.грудь налилась потянуло пару раз и перегорело(за сутки, двое) молоко.
Я ожидала, первый вариант, у меня и лактостазы постоянно были и грудь один хирург сказал хроническая мастопатия...Но нет, .. происходит что-то мне не понятное уже пять дней нет прикладываний, грудь налитая как долго если не прикладывали, но налита не критично…
Теги: завершение лактации
Девочки, кто мучается этой гадостью?
Раньше невропатолог выписал Диклоберл 3 дня и В12 с анальгином, свечи диклофенак. Снимал за 1-2 раза.
Сейчас прям хоть криком кричи. Невропатолог будет с 19-го в Украине.
К другому не пойду, нет возможности искать пробным путем толкового . Буду заниматься самолечением ( к тапкам готова).
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Теги: седалищный нерв
Посоветуйте,кто пользовался услугами логопеда для улучшения речи,буквы р в Киеве,взрослые,правый берег желательно,цены и результат
Появилось жжение на языке, побаливает желудок и на языке ввидны как отпечатки от зубов. 100% проблемы с ЖКТ.
Может кто с таким сталкивался? Как лечили?Ка
кие анализы сдать?
Спасибо заранее
Дівчата Рівне і область, чи є у вас досвід лікування у гінеколога в Рівненському діагностичному? Треба лікувати ектопію, тобто потрібна буде кольпоскопія, цитологія, консультація лікаря, ну і швидше всього кріодеструкція, або що порадять. Чула непогані відгуки про діагностичний, але можливо ви порадите якісь інші лікарні/центри, буду вдячна за всі поради.
Позвонила мама, в люстре разбилась лампа (та, что ртутная, экономка). Все ковровое покытие в мелких осколках. Что делать???Как собрать?
Мама делает санкнижку, педиатр настаивает на прививке АКДС. Делать индию не хотим, да и зачем? Маме 56, педиатр говорит, делают до 60 прививки. По календарю 26 лет и далее каждые 10 лет.
Может, кто-то сталкивался с таким?
Я випиваю за день приблизно 2 л води. І ганаяю до туалету кожних хв 15, цілий день!!!!!!!! Уявіть собі :-)!!! Це взагалі нормально, я одна така?
Девочки, помогите советом, может кто сталкивался с этим "чудо явлением" головокружение.
Началось это неделю назад, я как раз принимала лекарства( лечилась по - женски) , думала что это побочка от лекарств, в инстукции написано что побочки ввиде головокружения могут быть. Прекратила пить лекарства, а голова так и продалжает кружиться.
Кружится она только , в горизонтальном положении, когда лежу на спине и встаю. Со мной такое впервый раз, боюсь ложиться спать.
Что это может быть и куда мне обращаться?